ss x
x

Расписание поезда № 018Щ Москва — Бишкек


Поезд № 018Щ Москва — Бишкек находится в пути 3 д. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Бишкек (только 1, 3, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22:40
Рязань-1 01:40 12 мин 01:52 3 ч 12 м
Зубова Поляна 05:22 2 мин 05:24 3 ч 32 м
Потьма 05:38 2 мин 05:40 16 м
Ковылкино 06:36 2 мин 06:38 58 м
Рузаевка 07:42 15 мин 07:57 1 ч 19 м
Инза 10:39 2 мин 10:41 1 ч 44 м
Самара 16:24 41 мин 17:05 6 ч 24 м
Бузулук 20:53 21 мин 21:14 3 ч 9 м
Сорочинская 22:26 3 мин 22:29 1 ч 15 м
Оренбург 01:01 45 мин 01:46 3 ч 17 м
Илецк-1 03:15 120 мин 05:15 3 ч 29 м
Жайсан 06:46 90 мин 08:16 3 ч 1 м
Актобе 09:48 20 мин 10:08 1 ч 52 м
Кандыагаш 11:35 8 мин 11:43 1 ч 35 м
Жем 13:19 15 мин 13:34 1 ч 51 м
Шалкар 16:29 19 мин 16:48 3 ч 14 м
Саксаульская 20:21 19 мин 20:40 2 ч 52 м
Аральское море 21:26 4 мин 21:30 50 м
Казалинск 23:16 20 мин 23:36 2 ч 6 м
Тюратам 00:59 3 мин 01:02 1 ч 26 м
Джусалы 02:29 5 мин 02:34 1 ч 32 м
Кзыл-Орда 04:33 20 мин 04:53 2 ч 19 м
Чиили 06:58 20 мин 07:18 2 ч 25 м
Яны-Курган 08:03 3 мин 08:06 48 м
Туркестан 09:47 20 мин 10:07 2 ч 1 м
Тимур 10:58 9 мин 11:07 1 ч 0 м
Арысь 2 11:57 20 мин 12:17 1 ч 10 м
Шымкент 13:29 18 мин 13:47 1 ч 30 м
Манкент 14:18 9 мин 14:27 40 м
Тюлькубас 15:30 16 мин 15:46 1 ч 19 м
Тараз 18:18 25 мин 18:43 2 ч 57 м
Луговая 20:17 37 мин 20:54 2 ч 11 м
Мерке 21:42 2 мин 21:44 50 м
Каинды 23:22 59 мин 00:21 2 ч 37 м
Кара-Балта 00:39 2 мин 00:41 20 м
Беловодская 01:12 2 мин 01:14 33 м
Бишкек 2 02:08 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Бишкек 2 на карте:


Кроме поезда № 018Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search