ss x
x

Расписание поезда № 018Б Ницца — Москва

Расстояние между станциями Ницца и Москва (Белорусский вокзал) 3 083 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Поезд № 018Б Ницца — Москва находится в пути 1 д. 22 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ницца — Москва (сб, кроме 14.01, 21.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ницца — :: 22:29
Монте-Карло 22:44 2 мин 22:46 17 м
Ментон 22:55 2 мин 22:57 11 м
Вентимиль 23:10 30 мин 23:40 43 м
Бордигера 23:47 2 мин 23:49 9 м
Сан-Ремо 23:59 2 мин 00:01 12 м
Генуя Принцип 02:02 20 мин 02:22 2 ч 21 м
Милан Рогередо 04:31 6 мин 04:37 2 ч 15 м
Верона Нуова 06:07 20 мин 06:27 1 ч 50 м
Больцано 08:27 3 мин 08:30 2 ч 3 м
Инсбрук 10:54 36 мин 11:30 3 ч 0 м
Йенбах 11:51 2 мин 11:53 23 м
Кирхберг 12:37 5 мин 12:42 49 м
Целль-ам-Зе 13:41 5 мин 13:46 1 ч 4 м
Бишофсхофен 14:32 3 мин 14:35 49 м
Линц-главный 17:00 5 мин 17:05 2 ч 30 м
Вена главная 18:36 3 мин 18:39 1 ч 34 м
Бржецлав 19:51 15 мин 20:06 1 ч 27 м
Богумин 21:49 38 мин 22:27 2 ч 21 м
Зебжидовице 22:47 1 мин 22:48 21 м
Катовице 23:39 6 мин 23:45 57 м
Варшава Заходня 02:46 1 мин 02:47 3 ч 2 м
Варшава 02:52 5 мин 02:57 10 м
Варшава Всходня 03:03 25 мин 03:28 31 м
Тересполь 05:25 40 мин 06:05 2 ч 37 м
Брест-Центр. 08:51 130 мин 11:01 2 ч 56 м
Барановичи-Центральные 13:00 2 мин 13:02 2 ч 1 м
Минск-Пасс. 14:46 15 мин 15:01 1 ч 59 м
Орша-Центр. 17:17 17 мин 17:34 2 ч 33 м
Смоленск 18:48 5 мин 18:53 1 ч 19 м
Вязьма 20:33 23 мин 20:56 2 ч 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:25 — :: 2 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Ницца Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 018Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search