ss x
x

Расписание поезда № 018А Москва — Петрозаводск


Поезд № 018А Москва — Петрозаводск находится в пути 11 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Петрозаводск (ежедневно, кроме 27.12, 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 21:02
Тверь 22:52 2 мин 22:54 1 ч 52 м
Бологое 00:38 12 мин 00:50 1 ч 56 м
Малая Вишера 02:15 1 мин 02:16 1 ч 26 м
Волховстрой 2 04:23 2 мин 04:25 2 ч 9 м
Лодейное Поле 05:59 3 мин 06:02 1 ч 37 м
Подпорожье 06:34 2 мин 06:36 34 м
Свирь 06:50 30 мин 07:20 44 м
Петрозаводск-Пасс. 08:55 — :: 1 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Петрозаводск-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 018А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 00:41 16:40
Москва — Петрозаводск 160В 18:45 14:10
Москва — Петрозаводск 018А 21:05 07:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search