ss x
x

Расписание поезда № 017В Москва — Ницца

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Ницца 3 080 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Поезд № 017В Москва — Ницца находится в пути 1 д. 23 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ницца (чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 11:18
Вязьма 14:10 26 мин 14:36 3 ч 18 м
Смоленск 16:33 5 мин 16:38 2 ч 2 м
Орша-Центр. 17:49 16 мин 18:05 1 ч 27 м
Минск-Пасс. 20:23 15 мин 20:38 2 ч 33 м
Брест-Центр. 00:24 146 мин 02:50 6 ч 12 м
Богумин 08:43 24 мин 09:07 8 ч 17 м
Бржецлав 10:50 28 мин 11:18 2 ч 11 м
Вена главная 12:27 14 мин 12:41 1 ч 23 м
Линц-главный 14:51 3 мин 14:54 2 ч 13 м
Бишофсхофен 17:38 3 мин 17:41 2 ч 47 м
Целль-ам-Зе 18:30 6 мин 18:36 55 м
Кирхберг 19:33 14 мин 19:47 1 ч 11 м
Йенбах 20:25 2 мин 20:27 40 м
Инсбрук 20:44 37 мин 21:21 54 м
Больцано 23:53 2 мин 23:55 2 ч 34 м
Верона Нуова 01:16 20 мин 01:36 1 ч 41 м
Милан Рогередо 02:55 2 мин 02:57 1 ч 21 м
Генуя Принцип 04:34 20 мин 04:54 1 ч 57 м
Сан-Ремо 06:44 2 мин 06:46 1 ч 52 м
Бордигера 06:58 2 мин 07:00 14 м
Вентимиль 07:10 53 мин 08:03 1 ч 3 м
Ментон 08:14 2 мин 08:16 13 м
Монте-Карло 08:24 2 мин 08:26 10 м
Ницца 08:40 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Ницца на карте:


Кроме поезда № 017В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search