Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (137325) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 017А Петрозаводск — Москва от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 137325

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 017А Петрозаводск — Москва


Поезд № 017А Петрозаводск — Москва находится в пути 13 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск — Москва (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 20:00
Свирь 21:36 30 мин 22:06 2 ч 6 м
Подпорожье 22:21 2 мин 22:23 17 м
Лодейное Поле 22:56 3 мин 22:59 36 м
Колчаново 00:08 1 мин 00:09 1 ч 10 м
Волховстрой 2 00:29 2 мин 00:31 22 м
Малая Вишера 02:31 1 мин 02:32 2 ч 1 м
Бологое 03:59 12 мин 04:11 1 ч 39 м
Вышний Волочёк 04:48 2 мин 04:50 39 м
Тверь 06:36 1 мин 06:37 1 ч 47 м
Москва (Ленинградский вокзал) 09:00 — :: 2 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Петрозаводск-Пасс. Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 017А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск — Москва 160А 13:50 09:23
Мурманск — Москва 015А 15:12 07:19
Петрозаводск — Москва 017А 22:00 08:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search