Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (411331) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 015Т Алматы — Петропавловск от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 411331

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 015Т Алматы — Петропавловск

Расстояние между станциями Алматы-2 и Петропавловск 1 710 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 32 мин.

Поезд № 015Т Алматы — Петропавловск находится в пути 1 д. 7 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Петропавловск (по нечётным с 01.05, кроме 31.05, 31.07, 31.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 16:35
Алматы-1 16:57 15 мин 17:12 37 м
Отар 19:38 21 мин 19:59 2 ч 47 м
Курдай 20:24 1 мин 20:25 26 м
Чокпар 21:21 20 мин 21:41 1 ч 16 м
Чу 23:13 21 мин 23:34 1 ч 53 м
Хантау 00:33 1 мин 00:34 1 ч 0 м
Чиганак 01:56 10 мин 02:06 1 ч 32 м
Сары-Шаган 03:56 20 мин 04:16 2 ч 10 м
Мойынты 05:50 10 мин 06:00 1 ч 44 м
Акадыр 07:43 15 мин 07:58 1 ч 58 м
Жарык 08:57 5 мин 09:02 1 ч 4 м
Караганда-Пасс. 10:31 20 мин 10:51 1 ч 49 м
Караганда-Сорт. 11:17 15 мин 11:32 41 м
Мырза 12:03 9 мин 12:12 40 м
Астана (старый вокзал) 14:29 36 мин 15:05 2 ч 53 м
Шортанды 15:58 7 мин 16:05 1 ч 0 м
Ак-Куль 16:40 10 мин 16:50 45 м
Макинка 17:50 10 мин 18:00 1 ч 10 м
Курорт-Боровое 18:33 16 мин 18:49 49 м
Кокшетау-1 19:54 21 мин 20:15 1 ч 26 м
Тайнча 22:01 5 мин 22:06 1 ч 51 м
Смирново 23:07 3 мин 23:10 1 ч 4 м
Петропавловск 23:59 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Петропавловск на карте:


Кроме поезда № 015Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Петропавловск 105Т 15:44 12:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search