ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 015Й Москва — Волгоград

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Волгоград-1 968 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 1 мин.

Поезд № 015Й Москва — Волгоград находится в пути 20 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Волгоград (только 9, 10, 11 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 20:09
Узуново 22:38 26 мин 23:04 2 ч 55 м
Михайлов 23:44 2 мин 23:46 42 м
Павелец-1-Тульский 00:29 4 мин 00:33 47 м
Милославское 01:04 4 мин 01:08 35 м
Троекурово 01:42 2 мин 01:44 36 м
Раненбург 02:37 9 мин 02:46 1 ч 2 м
Богоявленск 03:12 2 мин 03:14 28 м
Мичуринск-Воронежский 03:55 5 мин 04:00 46 м
Грязи-Воронежские 04:55 33 мин 05:28 1 ч 28 м
Добринка 06:20 8 мин 06:28 1 ч 0 м
Оборона 06:58 2 мин 07:00 32 м
Токаревка 07:24 2 мин 07:26 26 м
Жердевка 07:49 2 мин 07:51 25 м
Грибановка 08:51 2 мин 08:53 1 ч 2 м
Борисоглебск 09:12 6 мин 09:18 25 м
Поворино 09:55 15 мин 10:10 52 м
Алексиково 10:48 5 мин 10:53 43 м
Филоново 11:43 4 мин 11:47 54 м
Себряково 13:06 6 мин 13:12 1 ч 25 м
Арчеда 14:07 6 мин 14:13 1 ч 1 м
Иловля-1 15:17 2 мин 15:19 1 ч 6 м
Волгоград-1 16:55 — :: 1 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Волгоград-1 на карте:


Кроме поезда № 015Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Волгоград 001И 13:50 07:45
Москва — Волгоград 015Й 20:10 16:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search