Расписание поезда № 015А Петрозаводск — Белгород


Поезд № 015А Петрозаводск — Белгород находится в пути 2 д. 4 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск — Белгород (ежедневно, кроме 30.04, 07.06, 11.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 15:17 24 ч 0 м
Свирь 16:54 34 мин 17:28 2 ч 11 м
Подпорожье 17:43 2 мин 17:45 17 м
Лодейное Поле 18:19 5 мин 18:24 39 м
Волховстрой 1 20:01 10 мин 20:11 1 ч 47 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:16 25 мин 22:41 2 ч 30 м
Окуловка 01:41 1 мин 01:42 3 ч 1 м
Бологое 02:27 112 мин 04:19 2 ч 37 м
Вышний Волочёк 04:56 2 мин 04:58 39 м
Спирово 05:23 2 мин 05:25 27 м
Лихославль 06:01 14 мин 06:15 50 м
Тверь 07:04 2 мин 07:06 51 м
Москва (Курский вокзал) 09:45 26 мин 10:11 3 ч 5 м
Тула (Московский вокзал) 12:48 4 мин 12:52 2 ч 41 м
Орёл 15:00 12 мин 15:12 2 ч 20 м
Курск 16:53 35 мин 17:28 2 ч 16 м
Солнцево 18:15 2 мин 18:17 49 м
Ржава 18:38 2 мин 18:40 23 м
Белгород 19:44 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Петрозаводск-Пасс. Белгород на карте:


Кроме поезда № 015А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Белгород 015А 15:11 22:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search