...
ss x
x

Расписание поезда № 015А Мурманск — Москва


Поезд № 015А Мурманск — Москва находится в пути 1 д. 11 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (ежедневно по 10.12, кроме 29.11, 06.12, 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 19:20
Кола 19:38 3 мин 19:41 21 м
Оленегорск 21:40 3 мин 21:43 2 ч 2 м
Апатиты-1 22:55 5 мин 23:00 1 ч 17 м
Полярные Зори 23:53 3 мин 23:56 56 м
Кандалакша 00:25 25 мин 00:50 54 м
Княжая 01:44 3 мин 01:47 57 м
Чупа 03:07 3 мин 03:10 1 ч 23 м
Лоухи 03:40 5 мин 03:45 35 м
Амбарный 04:20 3 мин 04:23 38 м
Энгозеро 04:38 3 мин 04:41 18 м
Кузема 05:28 1 мин 05:29 48 м
Кемь 06:15 15 мин 06:30 1 ч 1 м
Беломорск 07:30 3 мин 07:33 1 ч 3 м
Идель 08:42 2 мин 08:44 1 ч 11 м
Надвоицы 09:20 3 мин 09:23 39 м
Сегежа 09:43 5 мин 09:48 25 м
Медвежья Гора 11:30 15 мин 11:45 1 ч 57 м
Кондопога 13:28 3 мин 13:31 1 ч 46 м
Петрозаводск-Пасс. 14:38 30 мин 15:08 1 ч 37 м
Свирь 16:50 30 мин 17:20 2 ч 12 м
Подпорожье 17:36 2 мин 17:38 18 м
Лодейное Поле 18:15 5 мин 18:20 42 м
Волховстрой 1 20:04 11 мин 20:15 1 ч 55 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:16 25 мин 22:41 2 ч 26 м
Окуловка 01:40 1 мин 01:41 3 ч 0 м
Бологое 02:27 35 мин 03:02 1 ч 21 м
Тверь 04:45 1 мин 04:46 1 ч 44 м
Москва (Ленинградский вокзал) 06:53 — :: 2 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 015А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 19:35 07:19


Написать отзыв