ss x
x

Расписание поезда № 014М Берлин — Москва


Поезд № 014М Берлин — Москва находится в пути 20 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Берлин — Москва (пн, вс, кроме 12.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Берлин-Остбанхоф — :: 18:50
Франкфурт-на-Одере 19:44 3 мин 19:47 57 м
Жепин 20:07 8 мин 20:15 28 м
Познань Главная 21:31 3 мин 21:34 1 ч 19 м
Варшава Заходня 00:08 1 мин 00:09 2 ч 35 м
Варшава 00:13 2 мин 00:15 6 м
Варшава Всходня 00:21 12 мин 00:33 18 м
Тересполь 02:13 45 мин 02:58 2 ч 25 м
Брест-Центр. 05:38 8 мин 05:46 48 м
Минск-Пасс. 09:12 14 мин 09:26 3 ч 40 м
Орша-Центр. 11:43 15 мин 11:58 2 ч 32 м
Смоленск 13:10 2 мин 13:12 1 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 17:25 — :: 4 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Берлин-Остбанхоф Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 014М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search