ss x
x

Расписание поезда № 014Ц Алматы — Урумчи


Поезд № 014Ц Алматы — Урумчи находится в пути 1 д. 8 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Урумчи (вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 00:16
Алматы-1 00:38 25 мин 01:03 47 м
Капчагай 02:08 5 мин 02:13 1 ч 10 м
Сары-Озек 04:15 15 мин 04:30 2 ч 17 м
Уштобе 06:35 15 мин 06:50 2 ч 20 м
Матай 08:37 15 мин 08:52 2 ч 2 м
Актогай 11:02 29 мин 11:31 2 ч 39 м
Бесколь 13:29 14 мин 13:43 2 ч 12 м
Жаланашколь 15:33 5 мин 15:38 1 ч 55 м
Достык 16:35 195 мин 19:50 4 ч 12 м
Алашанькоу 22:10 100 мин 23:50 2 ч 0 м
Урумчи 10:19 — :: 10 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Урумчи на карте:


Кроме поезда № 014Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search