Расписание поезда № 013У Челябинск — Москва


Поезд № 013У Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 9 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 23:00
Миасс-1 00:38 2 мин 00:40 1 ч 40 м
Златоуст 01:47 2 мин 01:49 1 ч 9 м
Бердяуш 02:49 2 мин 02:51 1 ч 2 м
Вязовая 04:09 2 мин 04:11 1 ч 20 м
Усть-Катав 04:29 2 мин 04:31 20 м
Кропачёво 04:58 23 мин 05:21 50 м
Аша 06:15 2 мин 06:17 56 м
Уфа 08:00 53 мин 08:53 2 ч 36 м
Аксаково 12:02 2 мин 12:04 3 ч 11 м
Приютово 12:22 2 мин 12:24 20 м
Абдулино 13:01 2 мин 13:03 39 м
Бугуруслан 14:17 2 мин 14:19 1 ч 16 м
Похвистнево 13:36 2 мин 13:38 19 м
Новоотрадная 14:28 2 мин 14:30 52 м
Самара 16:00 54 мин 16:54 2 ч 24 м
Сызрань-1 18:56 5 мин 19:01 2 ч 7 м
Инза 21:33 1 мин 21:34 2 ч 33 м
Рузаевка 21:59 15 мин 22:14 1 ч 40 м
Рязань-1 02:54 15 мин 03:09 4 ч 55 м
Москва (Казанский вокзал) 06:20 — :: 3 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 013У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search