Расписание поезда № 013Н Новокузнецк — Тюмень


Поезд № 013Н Новокузнецк — Тюмень находится в пути 22 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Тюмень (только 2, 16 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 20:26
Прокопьевск 21:08 5 мин 21:13 47 м
Киселёвск 21:35 2 мин 21:37 24 м
Белово 22:51 7 мин 22:58 1 ч 21 м
Егозово 23:40 2 мин 23:42 44 м
Промышленная 00:13 2 мин 00:15 33 м
Тогучин 01:23 2 мин 01:25 1 ч 10 м
Новосибирск-главный 03:00 52 мин 03:52 2 ч 27 м
Обь 04:14 2 мин 04:16 24 м
Барабинск 07:19 30 мин 07:49 3 ч 33 м
Озеро Карачинское 08:46 4 мин 08:50 1 ч 1 м
Татарская 09:33 2 мин 09:35 45 м
Омск-Пасс. 10:21 39 мин 11:00 2 ч 25 м
Называевская 12:35 2 мин 12:37 1 ч 37 м
Ишим 13:11 5 мин 13:16 1 ч 39 м
Тюмень 16:46 — :: 3 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Тюмень на карте:


Кроме поезда № 013Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 077Ы 07:22 08:17
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 22:05 22:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search