Расписание поезда № 013Х Алматы — Достык


Поезд № 013Х Алматы — Достык находится в пути 16 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Достык (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 00:01
Алматы-1 00:23 30 мин 00:53 52 м
Капчагай 02:00 3 мин 02:03 1 ч 10 м
Сары-Озек 04:05 15 мин 04:20 2 ч 17 м
Уштобе 06:44 5 мин 06:49 2 ч 29 м
Матай 08:27 14 мин 08:41 1 ч 52 м
Актогай 10:52 30 мин 11:22 2 ч 41 м
Бесколь 13:36 15 мин 13:51 2 ч 29 м
№13 14:45 5 мин 14:50 59 м
Жаланашколь 15:45 5 мин 15:50 1 ч 0 м
Достык 16:35 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Достык на карте:


Кроме поезда № 013Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Достык 221Т 18:00 12:30
Алматы — Достык 211Т 20:40 13:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search