ss x
x

Расписание поезда № 012Я Москва — Новый Уренгой


Поезд № 012Я Москва — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 15 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новый Уренгой (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 16:50
Владимир 19:35 50 мин 20:25 3 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:18 12 мин 23:30 3 ч 5 м
Шахунья 02:21 2 мин 02:23 2 ч 53 м
Котельнич-1 04:11 2 мин 04:13 1 ч 50 м
Киров-Пасс. 05:35 20 мин 05:55 1 ч 42 м
Глазов 09:38 2 мин 09:40 2 ч 45 м
Балезино 10:07 25 мин 10:32 52 м
Пермь-2 15:23 20 мин 15:43 4 ч 11 м
Кунгур 17:08 2 мин 17:10 1 ч 27 м
Первоуральск 20:26 2 мин 20:28 3 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 21:18 45 мин 22:03 1 ч 35 м
Богданович 00:18 2 мин 00:20 2 ч 17 м
Еланский 00:47 2 мин 00:49 29 м
Камышлов 01:13 2 мин 01:15 26 м
Талица 02:14 2 мин 02:16 1 ч 1 м
Тюмень 03:45 50 мин 04:35 2 ч 19 м
Усть-Тавда 06:52 2 мин 06:54 2 ч 19 м
Сузгун 08:11 1 мин 08:12 1 ч 18 м
Тобольск 08:29 20 мин 08:49 37 м
Юность-Комсомольская 10:08 2 мин 10:10 1 ч 21 м
Демьянка 11:22 16 мин 11:38 1 ч 28 м
Салым 13:20 2 мин 13:22 1 ч 44 м
Куть-Ях 14:10 17 мин 14:27 1 ч 5 м
Пыть-Ях 16:34 11 мин 16:45 2 ч 18 м
Усть-Юган 17:11 2 мин 17:13 28 м
Сургут 19:13 40 мин 19:53 2 ч 40 м
Ульт-Ягун 20:59 2 мин 21:01 1 ч 8 м
Когалым 22:26 3 мин 22:29 1 ч 28 м
Ноябрьск 1 00:11 23 мин 00:34 2 ч 5 м
Ноябрьск 2 00:51 5 мин 00:56 22 м
Ханымей 01:59 2 мин 02:01 1 ч 5 м
Пурпе 03:52 18 мин 04:10 2 ч 9 м
Пуровск 05:16 5 мин 05:21 1 ч 11 м
Сывдарма 06:20 2 мин 06:22 1 ч 1 м
Коротчаево 07:52 10 мин 08:02 1 ч 40 м
Новый Уренгой 09:52 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Новый Уренгой на карте:


Кроме поезда № 012Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 110Э 22:50 13:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search