ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 012Й Самара — Владивосток


Поезд № 012Й Самара — Владивосток находится в пути 6 д. 10 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Владивосток (26 июня, 16, 24, 28 июля, 21, 29 августа, 6, 10, 14, 18 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 22:07
Кинель 22:52 5 мин 22:57 50 м
Новоотрадная 23:37 2 мин 23:39 42 м
Толкай 23:56 2 мин 23:58 19 м
Похвистнево 00:39 2 мин 00:41 43 м
Бугуруслан 02:01 2 мин 02:03 22 м
Абдулино 03:15 2 мин 03:17 1 ч 14 м
Приютово 03:48 2 мин 03:50 33 м
Аксаково 04:11 2 мин 04:13 23 м
Аксеново 04:44 2 мин 04:46 33 м
Раевка 05:21 2 мин 05:23 37 м
Давлеканово 05:43 5 мин 05:48 25 м
Уфа 07:41 42 мин 08:23 2 ч 35 м
Аша 10:11 2 мин 10:13 1 ч 50 м
Миньяр 10:34 2 мин 10:36 23 м
Симская 10:54 2 мин 10:56 20 м
Кропачёво 11:22 40 мин 12:02 1 ч 6 м
Усть-Катав 12:29 2 мин 12:31 29 м
Вязовая 12:48 2 мин 12:50 19 м
Сулея 13:36 2 мин 13:38 48 м
Бердяуш 14:02 2 мин 14:04 26 м
Златоуст 15:05 63 мин 16:08 2 ч 4 м
Миасс-1 17:15 2 мин 17:17 1 ч 9 м
Чебаркуль 17:40 1 мин 17:41 24 м
Челябинск-Главный 19:20 50 мин 20:10 2 ч 29 м
Шумиха 22:29 2 мин 22:31 2 ч 21 м
Мишкино 23:06 2 мин 23:08 37 м
Юргамыш 23:35 2 мин 23:37 29 м
Курган-Пасс. 00:31 21 мин 00:52 1 ч 15 м
Варгаши 01:31 1 мин 01:32 40 м
Лебяжья-Сибирская 02:07 2 мин 02:09 37 м
Макушино 02:49 2 мин 02:51 42 м
Петухово 03:28 5 мин 03:33 42 м
Исилькуль 08:31 69 мин 09:40 5 ч 7 м
Омск-Пасс. 11:45 70 мин 12:55 3 ч 15 м
Калачинская 14:20 2 мин 14:22 1 ч 27 м
Татарская 16:26 2 мин 16:28 1 ч 6 м
Чаны 17:04 2 мин 17:06 38 м
Озеро Карачинское 17:18 5 мин 17:23 17 м
Барабинск 18:27 23 мин 18:50 1 ч 27 м
Убинская 19:55 2 мин 19:57 1 ч 7 м
Каргат 20:27 2 мин 20:29 32 м
Чулымская 21:10 2 мин 21:12 43 м
Обь 22:34 2 мин 22:36 1 ч 24 м
Новосибирск-главный 23:00 54 мин 23:54 1 ч 18 м
Юрга-1 02:20 2 мин 02:22 2 ч 28 м
Яшкино 02:59 2 мин 03:01 39 м
Тайга-1 03:25 55 мин 04:20 1 ч 19 м
Анжерская 04:47 18 мин 05:05 45 м
Яя 05:28 5 мин 05:33 28 м
Мариинск 06:43 34 мин 07:17 1 ч 44 м
Тяжин 08:06 1 мин 08:07 50 м
Боготол 09:09 1 мин 09:10 1 ч 3 м
Ачинск-1 10:06 2 мин 10:08 58 м
Красноярск-Пасс. 13:03 45 мин 13:48 3 ч 40 м
Заозёрная 16:25 1 мин 16:26 2 ч 38 м
Канск-Енисейский 17:31 2 мин 17:33 1 ч 7 м
Иланская 18:04 20 мин 18:24 51 м
Ингашская 18:54 1 мин 18:55 31 м
Решоты 19:34 1 мин 19:35 40 м
Тайшет 21:32 3 мин 21:35 1 ч 0 м
Нижнеудинск 00:15 13 мин 00:28 2 ч 53 м
Тулун 02:04 2 мин 02:06 1 ч 38 м
Куйтун 03:14 2 мин 03:16 1 ч 10 м
Зима 04:09 30 мин 04:39 1 ч 23 м
Залари 05:30 2 мин 05:32 53 м
Черемхово 06:27 2 мин 06:29 57 м
Усолье-Сибирское 07:18 2 мин 07:20 51 м
Ангарск 07:43 3 мин 07:46 26 м
Иркутск-Сорт. 08:18 2 мин 08:20 34 м
Иркутск-Пасс. 08:34 25 мин 08:59 39 м
Слюдянка-1 11:30 2 мин 11:32 2 ч 33 м
Байкальск 12:15 2 мин 12:17 45 м
Мысовая 14:03 2 мин 14:05 1 ч 48 м
Улан-Удэ 16:25 25 мин 16:50 2 ч 45 м
Заудинский 17:04 1 мин 17:05 15 м
Новоильинский 18:30 1 мин 18:31 1 ч 26 м
Петровский Завод 20:23 2 мин 20:25 54 м
Бада 22:10 2 мин 22:12 1 ч 47 м
Хилок 23:09 25 мин 23:34 1 ч 22 м
Могзон 01:32 2 мин 01:34 2 ч 0 м
Чита-2 04:25 36 мин 05:01 3 ч 27 м
Карымская 07:06 18 мин 07:24 2 ч 23 м
Солнцевая 09:21 2 мин 09:23 1 ч 59 м
Шилка-Пасс. 10:03 2 мин 10:05 42 м
Приисковая 10:50 2 мин 10:52 47 м
Куэнга 11:30 2 мин 11:32 40 м
Чернышевск-Забайкальский 12:37 30 мин 13:07 1 ч 35 м
Жирекен 14:04 2 мин 14:06 59 м
Зилово 14:42 2 мин 14:44 38 м
Ксеньевская 16:55 2 мин 16:57 2 ч 13 м
Могоча 18:50 15 мин 19:05 2 ч 8 м
Амазар 20:38 18 мин 20:56 1 ч 51 м
Ерофей Павлович 22:49 21 мин 23:10 2 ч 14 м
Уруша 00:56 2 мин 00:58 1 ч 48 м
Сковородино 02:42 43 мин 03:25 2 ч 27 м
Магдагачи 06:48 15 мин 07:03 3 ч 38 м
Тыгда 08:08 3 мин 08:11 1 ч 8 м
Шимановская 10:28 2 мин 10:30 2 ч 19 м
Ледяная 11:06 2 мин 11:08 38 м
Свободный 11:41 5 мин 11:46 38 м
Серышево 12:21 2 мин 12:23 37 м
Белогорск 12:45 45 мин 13:30 1 ч 7 м
Поздеевка 14:20 1 мин 14:21 51 м
Екатеринославка 14:45 2 мин 14:47 26 м
Завитая 15:26 2 мин 15:28 41 м
Бурея 16:05 2 мин 16:07 39 м
Архара 16:49 2 мин 16:51 44 м
Облучье 19:59 15 мин 20:14 2 ч 23 м
Известковая 21:01 1 мин 21:02 48 м
Биробиджан-1 22:51 7 мин 22:58 1 ч 56 м
Хабаровск-1 01:20 40 мин 02:00 3 ч 2 м
Вяземская 03:50 15 мин 04:05 2 ч 5 м
Бикин 05:40 2 мин 05:42 1 ч 37 м
Лучегорск 06:23 1 мин 06:24 42 м
Дальнереченск-1 07:19 2 мин 07:21 57 м
Ружино 08:10 15 мин 08:25 1 ч 4 м
Шмаковка 09:08 1 мин 09:09 44 м
Спасск-Дальний 10:11 2 мин 10:13 1 ч 4 м
Мучная 10:50 1 мин 10:51 38 м
Сибирцево 11:11 2 мин 11:13 22 м
Озёрная Падь 11:49 1 мин 11:50 37 м
Уссурийск 12:25 15 мин 12:40 50 м
Угольная 13:54 2 мин 13:56 1 ч 16 м
Владивосток 14:32 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Самара Владивосток на карте:


Кроме поезда № 012Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search