ss x
x

Расписание поезда № 012Е Челябинск — Чита

Расстояние между станциями Челябинск-Главный и Чита-2 4 446 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 8 ч.

Поезд № 012Е Челябинск — Чита находится в пути 3 д. 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Чита (19 декабря, 9, 23 января, 13, 27 февраля, 13, 27 марта, 3, 17 апреля, 1, 15, 27, 29 мая, 3, 5, 17, 19 июня, 1, 3, 15 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 21:05
Щучье 22:17 1 мин 22:18 1 ч 13 м
Шумиха 22:47 2 мин 22:49 31 м
Мишкино 23:22 2 мин 23:24 35 м
Юргамыш 23:48 2 мин 23:50 26 м
Курган-Пасс. 00:37 13 мин 00:50 1 ч 0 м
Варгаши 01:32 1 мин 01:33 43 м
Лебяжья-Сибирская 02:06 2 мин 02:08 35 м
Макушино 02:40 2 мин 02:42 34 м
Петухово 03:18 5 мин 03:23 41 м
Петропавловск 05:47 40 мин 06:27 2 ч 4 м
Исилькуль 08:12 60 мин 09:12 2 ч 45 м
Омск-Пасс. 11:10 16 мин 11:26 2 ч 14 м
Калачинская 12:26 2 мин 12:28 1 ч 2 м
Татарская 14:22 2 мин 14:24 56 м
Барабинск 16:02 30 мин 16:32 2 ч 8 м
Новосибирск-главный 20:56 50 мин 21:46 5 ч 14 м
Болотная 23:48 2 мин 23:50 2 ч 4 м
Юрга-1 00:19 2 мин 00:21 31 м
Тайга-1 01:24 3 мин 01:27 1 ч 6 м
Анжерская 01:57 2 мин 01:59 32 м
Мариинск 03:40 26 мин 04:06 2 ч 7 м
Тяжин 04:56 2 мин 04:58 52 м
Боготол 06:03 2 мин 06:05 1 ч 7 м
Ачинск-1 07:00 30 мин 07:30 1 ч 25 м
Красноярск-Пасс. 10:13 32 мин 10:45 3 ч 15 м
Заозёрная 13:09 1 мин 13:10 2 ч 25 м
Канск-Енисейский 14:14 2 мин 14:16 1 ч 6 м
Иланская 14:48 22 мин 15:10 54 м
Решоты 16:16 1 мин 16:17 1 ч 7 м
Тайшет 18:16 19 мин 18:35 1 ч 18 м
Алзамай 19:52 2 мин 19:54 1 ч 19 м
Нижнеудинск 21:38 13 мин 21:51 1 ч 57 м
Будагово 23:04 2 мин 23:06 1 ч 15 м
Тулун 23:33 2 мин 23:35 29 м
Куйтун 00:40 2 мин 00:42 1 ч 7 м
Зима 01:33 30 мин 02:03 1 ч 21 м
Залари 02:54 2 мин 02:56 53 м
Кутулик 03:28 2 мин 03:30 34 м
Черемхово 03:58 2 мин 04:00 30 м
Усолье-Сибирское 04:52 2 мин 04:54 54 м
Ангарск 05:16 3 мин 05:19 25 м
Иркутск-Сорт. 05:53 2 мин 05:55 36 м
Иркутск-Пасс. 06:09 37 мин 06:46 51 м
Слюдянка-1 08:50 22 мин 09:12 2 ч 26 м
Байкальск 09:55 2 мин 09:57 45 м
Мысовая 11:46 2 мин 11:48 1 ч 51 м
Селенга 12:57 2 мин 12:59 1 ч 11 м
Таловка 13:18 1 мин 13:19 20 м
Улан-Удэ 14:13 48 мин 15:01 1 ч 42 м
Заиграево 16:13 5 мин 16:18 1 ч 17 м
Горхон 17:16 2 мин 17:18 1 ч 0 м
Петровский Завод 19:01 5 мин 19:06 48 м
Новопавловка 20:03 2 мин 20:05 59 м
Бада 21:03 2 мин 21:05 1 ч 0 м
Хилок 22:12 21 мин 22:33 1 ч 28 м
Хушенга 23:18 2 мин 23:20 47 м
Харагун 23:41 2 мин 23:43 23 м
Чита-2 03:51 — :: 4 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Чита-2 на карте:


Кроме поезда № 012Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search