...
ss x
x

Расписание поезда № 012Ч Москва — Петрозаводск


Поезд № 012Ч Москва — Петрозаводск находится в пути 16 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Петрозаводск (ежедневно с 29.12 по 09.01, кроме 31.12, 02.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 14:20
Тверь 17:11 1 мин 17:12 2 ч 52 м
Лихославль 17:40 1 мин 17:41 29 м
Спирово 18:11 1 мин 18:12 31 м
Вышний Волочёк 18:36 1 мин 18:37 25 м
Бологое 19:10 33 мин 19:43 1 ч 6 м
Окуловка 20:31 1 мин 20:32 49 м
Малая Вишера 21:36 1 мин 21:37 1 ч 5 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23:25 34 мин 23:59 2 ч 22 м
Волховстрой 1 02:01 3 мин 02:04 2 ч 5 м
Лодейное Поле 03:39 2 мин 03:41 1 ч 37 м
Подпорожье 04:14 2 мин 04:16 35 м
Свирь 04:30 30 мин 05:00 44 м
Токари 05:27 1 мин 05:28 28 м
Ладва 06:00 1 мин 06:01 33 м
Пяжиева Сельга 06:18 1 мин 06:19 18 м
Деревянка 06:30 1 мин 06:31 12 м
Петрозаводск-Пасс. 07:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Петрозаводск-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 012Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 00:41 16:40
Москва — Петрозаводск 160В 18:45 14:10
Москва — Петрозаводск 018А 21:05 07:50


Написать отзыв