Расписание поезда № 011У Омск — Челябинск

Расстояние между станциями Омск-Пасс. и Челябинск-Главный 924 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 52 мин.

Поезд № 011У Омск — Челябинск находится в пути 12 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Челябинск (25, 27, 29, 31 декабря, 2, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 03:42
Исилькуль 05:23 60 мин 06:23 2 ч 41 м
Петропавловск 08:08 40 мин 08:48 2 ч 25 м
Петухово 09:16 5 мин 09:21 1 ч 33 м
Макушино 09:58 2 мин 10:00 39 м
Лебяжья-Сибирская 10:34 2 мин 10:36 36 м
Варгаши 11:12 2 мин 11:14 38 м
Курган-Пасс. 11:50 17 мин 12:07 53 м
Юргамыш 12:55 2 мин 12:57 50 м
Мишкино 13:27 2 мин 13:29 32 м
Шумиха 14:02 2 мин 14:04 35 м
Челябинск-Главный 15:38 — :: 1 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Омск-Пасс. Челябинск-Главный на карте:


Кроме поезда № 011У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Белгород 123Н 17:25 05:45
Тында — Кисловодск 097Э 18:24 06:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search