ss x
x

Расписание поезда № 011Ч Петрозаводск — Москва


Поезд № 011Ч Петрозаводск — Москва находится в пути 17 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск — Москва (ежедневно по 07.01, кроме 30.12, 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 22:40
Деревянка 23:10 1 мин 23:11 31 м
Пяжиева Сельга 23:22 1 мин 23:23 12 м
Ладва 23:39 1 мин 23:40 17 м
Токари 00:10 1 мин 00:11 31 м
Свирь 00:37 33 мин 01:10 59 м
Подпорожье 01:25 2 мин 01:27 17 м
Лодейное Поле 02:00 42 мин 02:42 1 ч 15 м
Волховстрой 1 04:17 10 мин 04:27 1 ч 45 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:24 36 мин 07:00 2 ч 33 м
Москва (Ленинградский вокзал) 16:33 — :: 9 ч 33 м

Схема маршрута движения поездов Петрозаводск-Пасс. Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 011Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск — Москва 160А 13:50 09:23
Мурманск — Москва 015А 15:12 07:19
Петрозаводск — Москва 017А 22:00 08:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search