ss x
x

Расписание поезда № 010Я Санкт-Петербург — Архангельск


Поезд № 010Я Санкт-Петербург — Архангельск находится в пути 22 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Архангельск (пн, чт, пт по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 14:54
Волховстрой 1 16:46 5 мин 16:51 1 ч 57 м
Тихвин 17:54 2 мин 17:56 1 ч 5 м
Пикалёво 1 18:31 2 мин 18:33 37 м
Ефимовская 19:08 2 мин 19:10 37 м
Подборовье 19:27 2 мин 19:29 19 м
Заборье 19:40 2 мин 19:42 13 м
Бабаево 20:25 30 мин 20:55 1 ч 13 м
Кадуй 22:10 2 мин 22:12 1 ч 17 м
Суда 22:33 2 мин 22:35 23 м
Череповец-1 23:06 30 мин 23:36 1 ч 1 м
Шексна 00:13 2 мин 00:15 39 м
Чебсара 00:33 2 мин 00:35 20 м
Кипелово 00:57 2 мин 00:59 24 м
Сухона 02:15 2 мин 02:17 1 ч 18 м
Семигородняя 02:48 2 мин 02:50 33 м
Харовская 03:05 2 мин 03:07 17 м
Кадниковский 03:39 2 мин 03:41 34 м
Вожега 03:58 2 мин 04:00 19 м
Явенга 04:14 2 мин 04:16 16 м
Коноша-1 04:53 15 мин 05:08 52 м
Вандыш 05:54 2 мин 05:56 48 м
Бурачиха 06:17 2 мин 06:19 23 м
Няндома 06:38 14 мин 06:52 33 м
Шалакуша 07:50 2 мин 07:52 1 ч 0 м
Лепша 08:06 1 мин 08:07 15 м
Ивакша 08:21 1 мин 08:22 15 м
Пукса 08:44 2 мин 08:46 24 м
Плесецкая 08:57 8 мин 09:05 19 м
Шелекса 09:23 1 мин 09:24 19 м
Емца 09:43 2 мин 09:45 21 м
Обозерская 10:23 30 мин 10:53 1 ч 8 м
Пермилово 11:19 4 мин 11:23 30 м
Холмогорская 11:52 2 мин 11:54 31 м
Ломовое 12:23 2 мин 12:25 31 м
Тундра 12:43 2 мин 12:45 20 м
Исакогорка 13:22 5 мин 13:27 42 м
Архангельск-Город 13:51 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Архангельск-Город на карте:


Кроме поезда № 010Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search