ss x
x

Расписание поезда № 010Щ Варшава — Москва


Поезд № 010Щ Варшава — Москва находится в пути 19 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Варшава — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Варшава Заходня — :: 19:16
Варшава 19:20 20 мин 19:40 24 м
Варшава Всходня 19:46 35 мин 20:21 41 м
Седльце 21:16 1 мин 21:17 56 м
Луков 21:35 1 мин 21:36 19 м
Мендзыжец-Подляски 21:54 1 мин 21:55 19 м
Бяла-Подляска 22:10 1 мин 22:11 16 м
Тересполь 22:37 40 мин 23:17 1 ч 6 м
Брест-Центр. 02:03 135 мин 04:18 3 ч 1 м
Барановичи-Центральные 06:14 2 мин 06:16 1 ч 58 м
Минск-Пасс. 08:02 30 мин 08:32 2 ч 16 м
Орша-Центр. 11:00 15 мин 11:15 2 ч 43 м
Смоленск 12:29 5 мин 12:34 1 ч 19 м
Вязьма 14:12 23 мин 14:35 2 ч 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:00 — :: 2 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Варшава Заходня Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 010Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search