ss x
x

Расписание поезда № 010Ч Псков — Москва


Поезд № 010Ч Псков — Москва находится в пути 10 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Псков — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Псков-1 — :: 19:30
Порхов 20:27 3 мин 20:30 1 ч 0 м
Дно 20:55 17 мин 21:12 42 м
Морино 21:37 2 мин 21:39 27 м
Волот 21:58 2 мин 22:00 21 м
Старая Русса 22:31 13 мин 22:44 44 м
Парфино 23:02 2 мин 23:04 20 м
Пола 23:18 2 мин 23:20 16 м
Кневицы 23:42 2 мин 23:44 24 м
Лычково 23:57 2 мин 23:59 15 м
Валдай 00:52 4 мин 00:56 57 м
Едрово 01:18 2 мин 01:20 24 м
Бологое 01:49 30 мин 02:19 59 м
Вышний Волочёк 02:53 1 мин 02:54 35 м
Тверь 04:04 1 мин 04:05 1 ч 11 м
Москва (Ленинградский вокзал) 06:14 — :: 2 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Псков-1 Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 010Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Псков — Москва 010Ч 19:30 06:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search