ss x
x

Расписание поезда № 009Ж Саратов — Москва


Поезд № 009Ж Саратов — Москва находится в пути 14 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 17:30
Аткарск 18:53 2 мин 18:55 1 ч 25 м
Ртищево-1 20:32 28 мин 21:00 2 ч 5 м
Кирсанов 21:24 2 мин 21:26 1 ч 26 м
Тамбов-1 22:48 5 мин 22:53 1 ч 27 м
Мичуринск-Уральский 00:04 28 мин 00:32 1 ч 39 м
Узуново 04:28 25 мин 04:53 4 ч 21 м
Москва (Павелецкий вокзал) 07:20 — :: 2 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме поезда № 009Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Москва 085С 14:44 07:00
Саратов — Москва 135Ж 15:17 06:52
Саратов — Москва 009Ж 18:34 07:22
Балаково — Москва 047Ж 19:16 09:56
Астрахань — Москва 005Ж 21:13 11:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search