ss x
x

Расписание поезда № 009Щ Москва — Варшава


Поезд № 009Щ Москва — Варшава находится в пути 18 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Варшава (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 15:09
Вязьма 17:37 23 мин 18:00 2 ч 51 м
Смоленск 19:47 5 мин 19:52 1 ч 52 м
Орша-Центр. 21:02 15 мин 21:17 1 ч 25 м
Минск-Пасс. 23:27 34 мин 00:01 2 ч 44 м
Барановичи-Центральные 01:37 2 мин 01:39 1 ч 38 м
Брест-Центр. 03:28 172 мин 06:20 4 ч 41 м
Тересполь 04:38 40 мин 05:18 58 м
Бяла-Подляска 05:44 1 мин 05:45 27 м
Мендзыжец-Подляски 06:01 1 мин 06:02 17 м
Луков 06:20 1 мин 06:21 19 м
Седльце 06:39 1 мин 06:40 19 м
Варшава Всходня 07:37 1 мин 07:38 58 м
Варшава 07:44 11 мин 07:55 17 м
Варшава Заходня 07:59 — :: 4 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Варшава Заходня на карте:


Кроме поезда № 009Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search