ss x
x

Расписание поезда № 009С Архангельск — Санкт-Петербург


Поезд № 009С Архангельск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Санкт-Петербург (вт, пт, сб по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 20:43
Исакогорка 21:08 8 мин 21:16 33 м
Тундра 21:53 1 мин 21:54 38 м
Ломовое 22:14 2 мин 22:16 22 м
Холмогорская 22:44 4 мин 22:48 32 м
Пермилово 23:15 2 мин 23:17 29 м
Обозерская 23:45 30 мин 00:15 58 м
Емца 00:51 2 мин 00:53 38 м
Шелекса 01:14 2 мин 01:16 23 м
Плесецкая 01:35 5 мин 01:40 24 м
Пукса 01:52 2 мин 01:54 14 м
Ивакша 02:23 1 мин 02:24 30 м
Лепша 02:36 1 мин 02:37 13 м
Шалакуша 02:51 2 мин 02:53 16 м
Няндома 03:55 15 мин 04:10 1 ч 17 м
Бурачиха 04:29 2 мин 04:31 21 м
Вандыш 04:56 2 мин 04:58 27 м
Коноша-1 05:39 15 мин 05:54 56 м
Явенга 06:34 1 мин 06:35 41 м
Вожега 06:51 2 мин 06:53 18 м
Кадниковский 07:08 2 мин 07:10 17 м
Харовская 07:43 2 мин 07:45 35 м
Семигородняя 07:59 2 мин 08:01 16 м
Сухона 08:32 2 мин 08:34 33 м
Кипелово 09:44 2 мин 09:46 1 ч 12 м
Чебсара 10:11 2 мин 10:13 27 м
Шексна 10:33 2 мин 10:35 22 м
Череповец-1 11:19 28 мин 11:47 1 ч 12 м
Суда 12:21 2 мин 12:23 36 м
Кадуй 12:43 2 мин 12:45 22 м
Бабаево 14:04 30 мин 14:34 1 ч 49 м
Заборье 15:26 2 мин 15:28 54 м
Подборовье 15:40 2 мин 15:42 14 м
Ефимовская 16:01 2 мин 16:03 21 м
Пикалёво 1 16:43 2 мин 16:45 42 м
Тихвин 17:21 4 мин 17:25 40 м
Волховстрой 1 18:52 10 мин 19:02 1 ч 37 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20:55 — :: 1 ч 53 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 009С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search