Поезд № 008Н Омск — Могзон находится в пути 2 д. 9 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Омск — Могзон (только 25 июля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Омск-Пасс. | — :: | 12:55 | ||
Калачинская | 13:53 | 2 мин | 13:55 | 1 ч 0 м |
Татарская | 15:56 | 2 мин | 15:58 | 1 ч 3 м |
Чаны | 16:39 | 2 мин | 16:41 | 43 м |
Озеро Карачинское | 16:53 | 5 мин | 16:58 | 17 м |
Барабинск | 18:03 | 43 мин | 18:46 | 1 ч 48 м |
Убинская | 19:55 | 2 мин | 19:57 | 1 ч 11 м |
Каргат | 20:27 | 2 мин | 20:29 | 32 м |
Чулымская | 21:08 | 2 мин | 21:10 | 41 м |
Обь | 22:44 | 2 мин | 22:46 | 1 ч 36 м |
Новосибирск-главный | 23:09 | 64 мин | 00:13 | 1 ч 27 м |
Юрга-1 | 02:13 | 2 мин | 02:15 | 2 ч 2 м |
Яшкино | 02:51 | 2 мин | 02:53 | 38 м |
Тайга-1 | 03:18 | 51 мин | 04:09 | 1 ч 16 м |
Анжерская | 04:38 | 18 мин | 04:56 | 47 м |
Яя | 05:21 | 5 мин | 05:26 | 30 м |
Мариинск | 06:36 | 34 мин | 07:10 | 1 ч 44 м |
Тяжин | 07:57 | 1 мин | 07:58 | 48 м |
Боготол | 08:55 | 1 мин | 08:56 | 58 м |
Ачинск-1 | 09:53 | 2 мин | 09:55 | 59 м |
Красноярск-Пасс. | 12:45 | 35 мин | 13:20 | 3 ч 25 м |
Заозёрная | 15:53 | 1 мин | 15:54 | 2 ч 34 м |
Канск-Енисейский | 17:01 | 2 мин | 17:03 | 1 ч 9 м |
Иланская | 17:34 | 17 мин | 17:51 | 48 м |
Ингашская | 18:19 | 1 мин | 18:20 | 29 м |
Решоты | 19:00 | 1 мин | 19:01 | 41 м |
Тайшет | 21:00 | 21 мин | 21:21 | 1 ч 20 м |
Нижнеудинск | 23:55 | 13 мин | 00:08 | 2 ч 47 м |
Тулун | 01:45 | 2 мин | 01:47 | 1 ч 39 м |
Куйтун | 02:53 | 2 мин | 02:55 | 1 ч 8 м |
Зима | 03:46 | 22 мин | 04:08 | 1 ч 13 м |
Залари | 04:59 | 2 мин | 05:01 | 53 м |
Черемхово | 05:55 | 2 мин | 05:57 | 56 м |
Усолье-Сибирское | 06:46 | 2 мин | 06:48 | 51 м |
Ангарск | 07:14 | 3 мин | 07:17 | 29 м |
Иркутск-Сорт. | 07:58 | 2 мин | 08:00 | 43 м |
Иркутск-Пасс. | 08:17 | 43 мин | 09:00 | 1 ч 0 м |
Слюдянка-1 | 11:26 | 2 мин | 11:28 | 2 ч 28 м |
Байкальск | 12:11 | 2 мин | 12:13 | 45 м |
Мысовая | 13:59 | 2 мин | 14:01 | 1 ч 48 м |
Улан-Удэ | 16:20 | 25 мин | 16:45 | 2 ч 44 м |
Заудинский | 16:59 | 1 мин | 17:00 | 15 м |
Новоильинский | 18:27 | 1 мин | 18:28 | 1 ч 28 м |
Петровский Завод | 20:23 | 2 мин | 20:25 | 57 м |
Бада | 22:07 | 2 мин | 22:09 | 1 ч 44 м |
Хилок | 23:07 | 30 мин | 23:37 | 1 ч 28 м |
Хушенга | 00:16 | 2 мин | 00:18 | 41 м |
Харагун | 00:39 | 2 мин | 00:41 | 23 м |
Могзон | 01:34 | — :: | 53 м |
Схема маршрута движения поездов Омск-Пасс. Могзон на карте:
Кроме поезда № 008Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Москва — Чита | 070Ч | 11:28 | 03:15 |
Москва — Владивосток | 010Н | 15:16 | 01:45 |