ss x
x

Расписание поезда № 008Н Новосибирск — Владивосток

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Владивосток 5 697 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 22 ч.

Поезд № 008Н Новосибирск — Владивосток находится в пути 4 д. 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Владивосток (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 15:20
Юрга-1 17:50 2 мин 17:52 2 ч 32 м
Тайга-1 18:51 2 мин 18:53 1 ч 1 м
Мариинск 20:50 26 мин 21:16 2 ч 23 м
Боготол 23:03 1 мин 23:04 1 ч 48 м
Ачинск-1 23:58 1 мин 23:59 55 м
Красноярск-Пасс. 02:43 22 мин 03:05 3 ч 6 м
Канск-Енисейский 06:41 1 мин 06:42 3 ч 37 м
Иланская 07:13 22 мин 07:35 53 м
Тайшет 10:39 2 мин 10:41 2 ч 6 м
Нижнеудинск 13:14 12 мин 13:26 2 ч 45 м
Тулун 15:01 2 мин 15:03 1 ч 37 м
Зима 16:56 30 мин 17:26 2 ч 23 м
Ангарск 20:11 2 мин 20:13 2 ч 47 м
Иркутск-Сорт. 20:44 1 мин 20:45 32 м
Иркутск-Пасс. 20:59 23 мин 21:22 37 м
Слюдянка-1 23:28 2 мин 23:30 2 ч 8 м
Улан-Удэ 03:54 23 мин 04:17 4 ч 47 м
Петровский Завод 07:19 2 мин 07:21 2 ч 4 м
Хилок 10:05 21 мин 10:26 3 ч 5 м
Чита-2 14:54 25 мин 15:19 4 ч 53 м
Карымская 17:04 18 мин 17:22 2 ч 3 м
Чернышевск-Забайкальский 22:07 30 мин 22:37 5 ч 15 м
Могоча 03:50 15 мин 04:05 5 ч 28 м
Амазар 05:40 16 мин 05:56 1 ч 51 м
Ерофей Павлович 07:49 21 мин 08:10 2 ч 14 м
Сковородино 11:42 2 мин 11:44 3 ч 34 м
Магдагачи 14:56 15 мин 15:11 3 ч 27 м
Тыгда 16:12 2 мин 16:14 1 ч 3 м
Шимановская 18:29 2 мин 18:31 2 ч 17 м
Ледяная 19:07 2 мин 19:09 38 м
Свободный 19:46 2 мин 19:48 39 м
Белогорск 20:40 30 мин 21:10 1 ч 22 м
Бурея 23:33 2 мин 23:35 2 ч 25 м
Архара 00:19 2 мин 00:21 46 м
Облучье 03:03 15 мин 03:18 1 ч 57 м
Биробиджан-1 05:50 5 мин 05:55 2 ч 37 м
Хабаровск-1 08:05 30 мин 08:35 2 ч 40 м
Вяземская 10:32 15 мин 10:47 2 ч 12 м
Бикин 12:15 2 мин 12:17 1 ч 30 м
Лучегорск 12:56 1 мин 12:57 40 м
Дальнереченск 1 13:49 3 мин 13:52 55 м
Ружино 14:41 15 мин 14:56 1 ч 4 м
Спасск-Дальний 16:24 2 мин 16:26 1 ч 30 м
Мучная 17:03 1 мин 17:04 38 м
Сибирцево 17:20 2 мин 17:22 18 м
Уссурийск 18:20 15 мин 18:35 1 ч 13 м
Угольная 19:49 2 мин 19:51 1 ч 16 м
Владивосток 20:30 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Владивосток на карте:


Кроме поезда № 008Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Владивосток 008Н 00:05 15:23
Москва — Владивосток 002Э 12:47 06:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search