ss x
x

Расписание поезда № 007Р Алматы — Москва


Поезд № 007Р Алматы — Москва находится в пути 3 д. 5 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Москва (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 08:02
Алматы-1 08:22 9 мин 08:31 29 м
Отар 10:56 14 мин 11:10 2 ч 39 м
Чу 13:23 18 мин 13:41 2 ч 31 м
Луговая 15:21 13 мин 15:34 1 ч 53 м
Тараз 17:13 20 мин 17:33 1 ч 59 м
Бурное 18:35 3 мин 18:38 1 ч 5 м
Тюлькубас 19:31 19 мин 19:50 1 ч 12 м
Манкент 20:53 10 мин 21:03 1 ч 13 м
Шымкент 21:32 18 мин 21:50 47 м
Арысь 2 23:03 25 мин 23:28 1 ч 38 м
Тимур 00:20 10 мин 00:30 1 ч 2 м
Туркестан 01:20 17 мин 01:37 1 ч 7 м
Яны-Курган 03:15 3 мин 03:18 1 ч 41 м
Чиили 04:12 19 мин 04:31 1 ч 13 м
Тартугай 05:19 6 мин 05:25 54 м
Кзыл-Орда 06:54 20 мин 07:14 1 ч 49 м
Джусалы 09:17 4 мин 09:21 2 ч 7 м
Тюратам 10:27 4 мин 10:31 1 ч 10 м
Казалинск 11:51 20 мин 12:11 1 ч 40 м
Аральское море 13:56 10 мин 14:06 1 ч 55 м
Саксаульская 14:53 20 мин 15:13 1 ч 7 м
Шалкар 16:55 20 мин 17:15 3 ч 2 м
Жем 19:59 15 мин 20:14 2 ч 59 м
Кандыагаш 21:48 14 мин 22:02 1 ч 48 м
Актобе 23:21 30 мин 23:51 1 ч 49 м
Жайсан 01:22 80 мин 02:42 2 ч 51 м
Илецк-1 04:10 40 мин 04:50 2 ч 8 м
Чингирлау 05:50 58 мин 06:48 1 ч 58 м
Казахстан 07:55 2 мин 07:57 1 ч 9 м
Уральск 09:50 29 мин 10:19 2 ч 22 м
Переметная 10:59 2 мин 11:01 42 м
Шипово 11:37 5 мин 11:42 41 м
Семиглавый Мар 12:05 70 мин 13:15 1 ч 33 м
Озинки 12:46 90 мин 14:16 2 ч 1 м
Алтата 15:42 2 мин 15:44 1 ч 28 м
Ершов 16:31 3 мин 16:34 50 м
Мокроус 17:28 3 мин 17:31 57 м
Урбах 18:04 2 мин 18:06 35 м
Саратов-1-Пасс. 19:56 39 мин 20:35 2 ч 29 м
Аткарск 22:01 2 мин 22:03 1 ч 28 м
Ртищево-1 23:44 30 мин 00:14 2 ч 11 м
Тамала 00:03 2 мин 00:05 51 м
Умёт 00:23 2 мин 00:25 20 м
Кирсанов 00:43 2 мин 00:45 20 м
Платоновка 01:31 2 мин 01:33 48 м
Тамбов-1 02:09 5 мин 02:14 41 м
Мичуринск-Уральский 03:26 29 мин 03:55 1 ч 41 м
Раненбург 05:06 2 мин 05:08 1 ч 13 м
Заново 05:20 2 мин 05:22 14 м
Узуново 07:45 25 мин 08:10 2 ч 48 м
Москва (Павелецкий вокзал) 10:38 — :: 2 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме поезда № 007Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search