Расписание поезда № 007Н Владивосток — Новосибирск

Расстояние между станциями Владивосток и Новосибирск-главный 5 753 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 22 ч.

Поезд № 007Н Владивосток — Новосибирск находится в пути 4 д. 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Новосибирск (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 11:02
Угольная 11:43 2 мин 11:45 43 м
Уссурийск 12:57 15 мин 13:12 1 ч 27 м
Сибирцево 14:13 2 мин 14:15 1 ч 3 м
Мучная 14:32 1 мин 14:33 18 м
Спасск-Дальний 15:06 3 мин 15:09 36 м
Ружино 16:37 15 мин 16:52 1 ч 43 м
Дальнереченск 1 17:39 2 мин 17:41 49 м
Лучегорск 18:35 2 мин 18:37 56 м
Бикин 19:19 2 мин 19:21 44 м
Вяземская 20:52 15 мин 21:07 1 ч 46 м
Хабаровск-1 23:02 30 мин 23:32 2 ч 25 м
Биробиджан-1 01:37 7 мин 01:44 2 ч 12 м
Облучье 04:28 15 мин 04:43 2 ч 59 м
Архара 05:34 2 мин 05:36 1 ч 53 м
Бурея 06:16 2 мин 06:18 42 м
Белогорск 08:42 30 мин 09:12 2 ч 54 м
Свободный 10:01 2 мин 10:03 51 м
Ледяная 10:38 2 мин 10:40 37 м
Шимановская 11:18 2 мин 11:20 40 м
Тыгда 13:27 2 мин 13:29 2 ч 9 м
Магдагачи 14:27 15 мин 14:42 1 ч 13 м
Сковородино 17:32 2 мин 17:34 2 ч 52 м
Ерофей Павлович 21:07 21 мин 21:28 3 ч 54 м
Амазар 23:18 18 мин 23:36 2 ч 8 м
Могоча 01:12 15 мин 01:27 1 ч 51 м
Чернышевск-Забайкальский 06:53 30 мин 07:23 5 ч 56 м
Карымская 12:10 18 мин 12:28 5 ч 5 м
Чита-2 14:16 25 мин 14:41 2 ч 13 м
Хилок 19:10 15 мин 19:25 4 ч 44 м
Петровский Завод 21:51 2 мин 21:53 2 ч 28 м
Улан-Удэ 22:58 23 мин 23:21 2 ч 28 м
Слюдянка-1 03:55 2 мин 03:57 4 ч 36 м
Иркутск-Пасс. 06:00 23 мин 06:23 2 ч 26 м
Иркутск-Сорт. 06:36 2 мин 06:38 15 м
Ангарск 07:27 3 мин 07:30 52 м
Зима 10:47 30 мин 11:17 3 ч 47 м
Тулун 13:08 2 мин 13:10 1 ч 53 м
Нижнеудинск 14:45 13 мин 14:58 1 ч 48 м
Тайшет 17:23 2 мин 17:25 2 ч 27 м
Решоты 17:26 1 мин 17:27 1 ч 2 м
Иланская 18:35 22 мин 18:57 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 19:24 1 мин 19:25 28 м
Красноярск-Пасс. 22:53 22 мин 23:15 3 ч 50 м
Ачинск-1 02:07 1 мин 02:08 2 ч 53 м
Боготол 03:09 1 мин 03:10 1 ч 2 м
Мариинск 05:00 26 мин 05:26 2 ч 16 м
Тайга-1 07:37 2 мин 07:39 2 ч 13 м
Юрга-1 08:36 2 мин 08:38 59 м
Новосибирск-главный 10:48 — :: 2 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Новосибирск-главный на карте:


Кроме поезда № 007Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 009Н 13:45 21:37
Владивосток — Москва 001Э 22:25 09:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search