Расписание поезда № 007Н Чита — Новосибирск


Поезд № 007Н Чита — Новосибирск находится в пути 4 д. 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Новосибирск (только 25 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 05:04 48 ч 0 м
Могзон 07:51 2 мин 07:53 2 ч 49 м
Харагун 08:51 2 мин 08:53 1 ч 0 м
Хушенга 09:13 2 мин 09:15 22 м
Хилок 09:52 15 мин 10:07 52 м
Бада 11:05 2 мин 11:07 1 ч 0 м
Петровский Завод 13:00 2 мин 13:02 1 ч 55 м
Новоильинский 12:48 1 мин 12:49 47 м
Заудинский 14:03 1 мин 14:04 1 ч 15 м
Улан-Удэ 14:20 25 мин 14:45 41 м
Мысовая 17:04 2 мин 17:06 2 ч 21 м
Байкальск 18:55 2 мин 18:57 1 ч 51 м
Слюдянка-1 19:41 2 мин 19:43 46 м
Иркутск-Пасс. 22:19 29 мин 22:48 3 ч 5 м
Иркутск-Сорт. 23:02 2 мин 23:04 16 м
Ангарск 23:41 3 мин 23:44 40 м
Усолье-Сибирское 00:08 2 мин 00:10 26 м
Черемхово 01:02 2 мин 01:04 54 м
Залари 01:56 2 мин 01:58 54 м
Зима 02:55 30 мин 03:25 1 ч 27 м
Куйтун 04:22 2 мин 04:24 59 м
Тулун 05:30 2 мин 05:32 1 ч 8 м
Нижнеудинск 07:07 13 мин 07:20 1 ч 48 м
Тайшет 09:58 3 мин 10:01 2 ч 41 м
Решоты 09:58 1 мин 09:59 58 м
Ингашская 10:41 1 мин 10:42 43 м
Иланская 11:12 22 мин 11:34 52 м
Канск-Енисейский 12:04 2 мин 12:06 32 м
Заозёрная 13:12 1 мин 13:13 1 ч 7 м
Уяр 13:49 1 мин 13:50 37 м
Красноярск-Пасс. 15:50 40 мин 16:30 2 ч 40 м
Ачинск-1 19:23 2 мин 19:25 2 ч 55 м
Боготол 20:26 1 мин 20:27 1 ч 2 м
Тяжин 21:29 1 мин 21:30 1 ч 3 м
Мариинск 22:19 34 мин 22:53 1 ч 23 м
Яя 00:05 5 мин 00:10 1 ч 17 м
Анжерская 00:35 16 мин 00:51 41 м
Тайга-1 01:21 50 мин 02:11 1 ч 20 м
Яшкино 02:38 4 мин 02:42 31 м
Юрга-1 03:21 2 мин 03:23 41 м
Новосибирск-главный 05:45 — :: 2 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Чита-2 Новосибирск-главный на карте:


Кроме поезда № 007Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 09:06 09:30
Чита — Москва 069Ч 21:00 22:55
Владивосток — Москва 009Н 21:40 21:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search