ss x
x

Расписание поезда № 007Е Пермь — Москва


Поезд № 007Е Пермь — Москва находится в пути 19 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Москва (только 12, 14, 18, 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 11:35
Балезино 14:12 25 мин 14:37 4 ч 2 м
Глазов 15:05 2 мин 15:07 30 м
Киров-Пасс. 16:55 15 мин 17:10 3 ч 3 м
Котельнич-1 18:35 2 мин 18:37 1 ч 27 м
Шахунья 20:12 2 мин 20:14 1 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22:58 12 мин 23:10 2 ч 56 м
Владимир 01:41 23 мин 02:04 2 ч 54 м
Москва (Ярославский вокзал) 05:22 — :: 3 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 007Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 05:39 04:56
Северобайкальск — Москва 091И 11:36 05:52
Владивосток — Москва 001Э 11:44 11:13
Новый Уренгой — Москва 011Е 14:49 10:30
Абакан — Москва 077Ы 19:49 16:57
Владивосток — Москва 061М 20:00 13:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search