ss x
x

Расписание поезда № 007Ц Москва — Алматы


Поезд № 007Ц Москва — Алматы находится в пути 3 д. 6 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Алматы (по чётным по 30.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 21:33
Узуново 00:03 24 мин 00:27 2 ч 54 м
Троекурово 03:28 8 мин 03:36 3 ч 9 м
Раненбург 04:12 5 мин 04:17 41 м
Богоявленск 04:39 2 мин 04:41 24 м
Мичуринск-Уральский 05:15 32 мин 05:47 1 ч 6 м
Тамбов-1 06:53 5 мин 06:58 1 ч 11 м
Платоновка 07:39 2 мин 07:41 43 м
Кирсанов 08:27 2 мин 08:29 48 м
Ртищево-1 10:53 30 мин 11:23 1 ч 54 м
Аткарск 12:52 2 мин 12:54 1 ч 31 м
Татищево 13:35 2 мин 13:37 43 м
Саратов-1-Пасс. 14:22 38 мин 15:00 1 ч 23 м
Урбах 16:52 2 мин 16:54 1 ч 54 м
Мокроус 17:32 2 мин 17:34 40 м
Ершов 18:25 3 мин 18:28 54 м
Алтата 19:14 2 мин 19:16 48 м
Озинки 20:43 90 мин 22:13 2 ч 57 м
Семиглавый Мар 23:49 70 мин 00:59 1 ч 46 м
Шипово 01:22 2 мин 01:24 25 м
Переметная 02:02 2 мин 02:04 40 м
Уральск 02:43 30 мин 03:13 1 ч 9 м
Казахстан 05:03 10 мин 05:13 2 ч 0 м
Чингирлау 06:26 61 мин 07:27 2 ч 14 м
Илецк-1 08:42 40 мин 09:22 1 ч 55 м
Жайсан 10:52 55 мин 11:47 2 ч 25 м
Актобе 13:18 40 мин 13:58 2 ч 11 м
Кандыагаш 15:26 27 мин 15:53 1 ч 55 м
Жем 17:37 15 мин 17:52 1 ч 59 м
Шалкар 20:45 20 мин 21:05 3 ч 13 м
Саксаульская 00:38 20 мин 00:58 2 ч 53 м
Аральское море 01:43 5 мин 01:48 50 м
Камышлыбаш 02:51 2 мин 02:53 1 ч 5 м
Казалинск 03:37 20 мин 03:57 1 ч 4 м
Тюратам 05:18 7 мин 05:25 1 ч 28 м
Джусалы 06:35 6 мин 06:41 1 ч 16 м
Кзыл-Орда 08:38 20 мин 08:58 2 ч 17 м
Чиили 11:00 26 мин 11:26 2 ч 28 м
Яны-Курган 12:09 4 мин 12:13 47 м
Туркестан 13:43 14 мин 13:57 1 ч 44 м
Тимур 14:48 2 мин 14:50 53 м
Арысь 2 15:40 20 мин 16:00 1 ч 10 м
Шымкент 17:10 11 мин 17:21 1 ч 21 м
Манкент 17:52 2 мин 17:54 33 м
Тюлькубас 18:57 16 мин 19:13 1 ч 19 м
Бурное 20:21 3 мин 20:24 1 ч 11 м
Тараз 21:38 20 мин 21:58 1 ч 34 м
Луговая 23:32 10 мин 23:42 1 ч 44 м
Чу 01:21 20 мин 01:41 1 ч 59 м
Отар 04:03 15 мин 04:18 2 ч 37 м
Алматы-1 06:52 5 мин 06:57 2 ч 39 м
Алматы-2 07:19 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Алматы-2 на карте:


Кроме поезда № 007Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search