ss x
x

Расписание поезда № 006Щ Москва — Улан-Батор


Поезд № 006Щ Москва — Улан-Батор находится в пути 4 д. 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Улан-Батор (только 14, 28 декабря, 11, 25 января, 8, 22 февраля, 8, 22 марта, 5, 19 апреля, 3, 17, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23:55
Владимир 02:39 23 мин 03:02 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:48 12 мин 06:00 2 ч 58 м
Киров-Пасс. 12:17 15 мин 12:32 6 ч 32 м
Глазов 16:13 2 мин 16:15 2 ч 43 м
Балезино 16:47 25 мин 17:12 57 м
Пермь-2 22:01 20 мин 22:21 4 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 03:37 28 мин 04:05 5 ч 44 м
Тюмень 08:12 20 мин 08:32 4 ч 27 м
Ишим 12:19 12 мин 12:31 3 ч 59 м
Омск-Пасс. 16:49 18 мин 17:07 3 ч 36 м
Барабинск 21:33 30 мин 22:03 3 ч 56 м
Новосибирск-главный 01:15 21 мин 01:36 3 ч 33 м
Тайга-1 04:41 2 мин 04:43 3 ч 7 м
Мариинск 06:50 26 мин 07:16 2 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 12:58 22 мин 13:20 6 ч 4 м
Иланская 17:29 22 мин 17:51 4 ч 31 м
Нижнеудинск 23:28 13 мин 23:41 4 ч 50 м
Зима 03:06 30 мин 03:36 3 ч 55 м
Иркутск-Пасс. 07:27 45 мин 08:12 4 ч 36 м
Слюдянка-1 10:34 2 мин 10:36 2 ч 24 м
Улан-Удэ 15:02 45 мин 15:47 5 ч 11 м
Джида 19:12 4 мин 19:16 3 ч 29 м
Наушки 20:06 110 мин 21:56 2 ч 40 м
Сухэ-Батор 22:29 105 мин 00:14 2 ч 18 м
Дархан 01:41 18 мин 01:59 1 ч 45 м
Дзун-Хара 03:45 15 мин 04:00 2 ч 1 м
Улан-Батор 06:50 — :: 2 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Улан-Батор на карте:


Кроме поезда № 006Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search