ss x
x

Расписание поезда № 006Ч Москва — Улан-Батор


Поезд № 006Ч Москва — Улан-Батор находится в пути 4 д. 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Улан-Батор (только 22 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23:55
Владимир 02:45 23 мин 03:08 3 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:48 12 мин 06:00 2 ч 52 м
Киров-Пасс. 12:17 15 мин 12:32 6 ч 32 м
Глазов 16:13 2 мин 16:15 2 ч 43 м
Балезино 16:47 25 мин 17:12 57 м
Пермь-2 22:01 20 мин 22:21 4 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 03:37 28 мин 04:05 5 ч 44 м
Тюмень 08:12 20 мин 08:32 4 ч 27 м
Ишим 12:19 12 мин 12:31 3 ч 59 м
Омск-Пасс. 16:49 18 мин 17:07 3 ч 36 м
Барабинск 21:33 30 мин 22:03 3 ч 56 м
Новосибирск-главный 01:15 21 мин 01:36 3 ч 33 м
Тайга-1 04:41 2 мин 04:43 3 ч 7 м
Мариинск 06:50 26 мин 07:16 2 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 12:58 22 мин 13:20 6 ч 4 м
Иланская 17:29 22 мин 17:51 4 ч 31 м
Нижнеудинск 23:28 13 мин 23:41 4 ч 50 м
Зима 03:06 30 мин 03:36 3 ч 55 м
Иркутск-Пасс. 07:27 45 мин 08:12 4 ч 36 м
Слюдянка-1 10:34 2 мин 10:36 2 ч 24 м
Улан-Удэ 15:02 45 мин 15:47 5 ч 11 м
Джида 19:12 4 мин 19:16 3 ч 29 м
Наушки 20:06 110 мин 21:56 2 ч 40 м
Сухэ-Батор 22:29 105 мин 00:14 2 ч 18 м
Дархан 01:41 18 мин 01:59 1 ч 45 м
Дзун-Хара 03:45 15 мин 04:00 2 ч 1 м
Улан-Батор 06:50 — :: 2 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Улан-Батор на карте:


Кроме поезда № 006Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search