...
ss x
x

Расписание поезда № 005В Улан-Батор — Москва


Поезд № 005В Улан-Батор — Москва находится в пути 4 д. 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Батор — Москва (только 27 декабря, 10, 24 января, 7, 21 февраля, 7, 21 марта, 4, 18 апреля, 2, 16, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Батор — :: 15:22
Дзун-Хара 17:59 15 мин 18:14 2 ч 52 м
Салхит 19:18 20 мин 19:38 1 ч 24 м
Дархан 20:14 10 мин 20:24 46 м
Сухэ-Батор 21:50 80 мин 23:10 2 ч 46 м
Наушки 00:20 110 мин 02:10 3 ч 0 м
Джида 02:53 2 мин 02:55 45 м
Улан-Удэ 06:23 45 мин 07:08 4 ч 13 м
Слюдянка-1 12:38 23 мин 13:01 5 ч 53 м
Иркутск-Пасс. 15:17 48 мин 16:05 3 ч 4 м
Зима 19:47 30 мин 20:17 4 ч 12 м
Нижнеудинск 23:46 13 мин 23:59 3 ч 42 м
Иланская 03:35 22 мин 03:57 4 ч 58 м
Красноярск-Пасс. 07:57 22 мин 08:19 4 ч 22 м
Мариинск 13:53 26 мин 14:19 6 ч 0 м
Тайга-1 16:28 2 мин 16:30 2 ч 11 м
Новосибирск-главный 19:39 22 мин 20:01 3 ч 31 м
Барабинск 23:18 30 мин 23:48 3 ч 47 м
Омск-Пасс. 02:29 16 мин 02:45 3 ч 57 м
Ишим 04:47 12 мин 04:59 3 ч 14 м
Тюмень 08:29 20 мин 08:49 3 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 13:30 30 мин 14:00 5 ч 11 м
Пермь-2 19:16 20 мин 19:36 5 ч 36 м
Балезино 22:23 25 мин 22:48 4 ч 12 м
Киров-Пасс. 00:55 20 мин 01:15 3 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06:50 12 мин 07:02 5 ч 47 м
Владимир 10:34 23 мин 10:57 3 ч 55 м
Москва (Ярославский вокзал) 13:58 — :: 3 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Улан-Батор Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 005В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв