ss x
x

Расписание поезда № 005Ф Ташкент — Москва


Поезд № 005Ф Ташкент — Москва находится в пути 2 д. 18 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Москва (чт, сб, вс по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 18:50
Сары-Агач 21:59 120 мин 23:59 4 ч 9 м
Арысь 1 02:30 27 мин 02:57 2 ч 58 м
Тимур 03:46 3 мин 03:49 52 м
Туркестан 04:39 17 мин 04:56 1 ч 7 м
Яны-Курган 06:25 7 мин 06:32 1 ч 36 м
Чиили 07:16 20 мин 07:36 1 ч 4 м
Кзыл-Орда 09:36 20 мин 09:56 2 ч 20 м
Джусалы 11:55 10 мин 12:05 2 ч 9 м
Тюратам 13:10 10 мин 13:20 1 ч 15 м
Казалинск 15:05 20 мин 15:25 2 ч 5 м
Бикбаули 15:51 2 мин 15:53 28 м
Аральское море 17:18 8 мин 17:26 1 ч 33 м
Саксаульская 18:16 20 мин 18:36 1 ч 10 м
Шалкар 20:20 19 мин 20:39 3 ч 3 м
Жем 23:48 15 мин 00:03 3 ч 24 м
Кандыагаш 01:40 7 мин 01:47 1 ч 44 м
Актобе 03:09 20 мин 03:29 1 ч 42 м
Жайсан 05:00 120 мин 07:00 3 ч 31 м
Илецк-1 08:30 120 мин 10:30 3 ч 30 м
Оренбург 11:55 60 мин 12:55 2 ч 25 м
Сорочинская 15:35 1 мин 15:36 2 ч 41 м
Бузулук 16:46 21 мин 17:07 1 ч 31 м
Самара 19:16 48 мин 20:04 3 ч 57 м
Инза 01:26 2 мин 01:28 5 ч 24 м
Рузаевка 02:03 15 мин 02:18 1 ч 50 м
Ковылкино 03:25 2 мин 03:27 1 ч 9 м
Потьма 04:22 2 мин 04:24 57 м
Зубова Поляна 04:34 2 мин 04:36 12 м
Рязань-1 07:58 12 мин 08:10 3 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 11:15 — :: 3 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 005Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search