ss x
x

Расписание поезда № 004С Москва — Кисловодск


Поезд № 004С Москва — Кисловодск находится в пути 1 д. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кисловодск (только 27, 28 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08:20
Рязань-2 10:53 4 мин 10:57 2 ч 37 м
Мичуринск-Воронежский 13:25 3 мин 13:28 2 ч 31 м
Придача 15:42 5 мин 15:47 2 ч 19 м
Лиски 16:46 12 мин 16:58 1 ч 11 м
Россошь 18:38 5 мин 18:43 1 ч 45 м
Ростов-Главный 00:23 17 мин 00:40 5 ч 57 м
Тихорецкая 02:57 2 мин 02:59 2 ч 19 м
Кавказская 03:51 3 мин 03:54 55 м
Армавир-1-Ростовский 04:50 2 мин 04:52 58 м
Невинномысская 05:53 4 мин 05:57 1 ч 5 м
Минеральные Воды 07:07 25 мин 07:32 1 ч 35 м
Пятигорск 08:04 5 мин 08:09 37 м
Ессентуки 08:29 5 мин 08:34 25 м
Кисловодск 09:05 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Кисловодск на карте:


Кроме поезда № 004С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кисловодск 004М 08:22 08:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search