ss x
x

Расписание поезда № 003З Пекин — Москва


Поезд № 003З Пекин — Москва находится в пути 5 д. 7 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пекин — Москва (ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пекин — :: 11:22
Цзининнань 16:56 12 мин 17:08 5 ч 46 м
Эрлянь 21:48 191 мин 00:59 7 ч 51 м
Дзамын-Удэ 01:25 75 мин 02:40 1 ч 41 м
Сайн-Шанда 06:15 35 мин 06:50 4 ч 10 м
Чойр 10:13 17 мин 10:30 3 ч 40 м
Улан-Батор 14:35 47 мин 15:22 4 ч 52 м
Дзун-Хара 17:59 15 мин 18:14 2 ч 52 м
Салхит 19:18 20 мин 19:38 1 ч 24 м
Дархан 20:14 10 мин 20:24 46 м
Сухэ-Батор 21:50 80 мин 23:10 2 ч 46 м
Наушки 00:20 110 мин 02:10 3 ч 0 м
Джида 02:53 2 мин 02:55 45 м
Улан-Удэ 06:23 45 мин 07:08 4 ч 13 м
Слюдянка-1 12:38 23 мин 13:01 5 ч 53 м
Иркутск-Пасс. 15:17 48 мин 16:05 3 ч 4 м
Зима 19:47 30 мин 20:17 4 ч 12 м
Нижнеудинск 23:46 13 мин 23:59 3 ч 42 м
Иланская 03:35 22 мин 03:57 4 ч 58 м
Красноярск-Пасс. 07:57 22 мин 08:19 4 ч 22 м
Мариинск 13:53 26 мин 14:19 6 ч 0 м
Тайга-1 16:28 2 мин 16:30 2 ч 11 м
Новосибирск-главный 19:39 22 мин 20:01 3 ч 31 м
Барабинск 23:18 30 мин 23:48 3 ч 47 м
Омск-Пасс. 02:29 16 мин 02:45 3 ч 57 м
Ишим 04:47 12 мин 04:59 3 ч 14 м
Тюмень 08:29 20 мин 08:49 3 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 13:30 30 мин 14:00 5 ч 11 м
Пермь-2 19:16 20 мин 19:36 5 ч 36 м
Балезино 22:23 25 мин 22:48 4 ч 12 м
Киров-Пасс. 00:55 20 мин 01:15 3 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06:50 12 мин 07:02 5 ч 47 м
Владимир 10:34 23 мин 10:57 3 ч 55 м
Москва (Ярославский вокзал) 13:58 — :: 3 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Пекин Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 003З, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search