ss x
x

Расписание поезда № 003Т Алматы — Астана

Расстояние между станциями Алматы-2 и Астана 1 219 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 34 мин.

Поезд № 003Т Алматы — Астана находится в пути 14 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Астана (ежедневно по 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 07:58
Алматы-1 08:14 5 мин 08:19 21 м
Отар 10:05 4 мин 10:09 1 ч 50 м
Чу 11:55 20 мин 12:15 2 ч 6 м
Сары-Шаган 15:14 20 мин 15:34 3 ч 19 м
Акадыр 17:53 9 мин 18:02 2 ч 28 м
Дария 18:58 1 мин 18:59 57 м
Караганда-Пасс. 19:50 20 мин 20:10 1 ч 11 м
Астана 22:34 — :: 2 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Астана на карте:


Кроме поезда № 003Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Петропавловск 105Т 15:44 06:15
Алматы — Уральск 051Х 20:27 11:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search