ss x
x

Расписание поезда № 003С Кисловодск — Москва


Поезд № 003С Кисловодск — Москва находится в пути 1 д. 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Москва (ежедневно по 10.12, кроме 03.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 19:49
Ессентуки 20:19 5 мин 20:24 35 м
Пятигорск 20:41 5 мин 20:46 22 м
Минеральные Воды 21:22 15 мин 21:37 51 м
Невинномысская 22:54 5 мин 22:59 1 ч 22 м
Армавир-1-Ростовский 23:59 3 мин 00:02 1 ч 3 м
Кавказская 01:00 5 мин 01:05 1 ч 3 м
Тихорецкая 02:00 3 мин 02:03 58 м
Ростов-Главный 04:31 17 мин 04:48 2 ч 45 м
Россошь 10:19 5 мин 10:24 5 ч 36 м
Лиски 11:53 12 мин 12:05 1 ч 41 м
Придача 13:13 5 мин 13:18 1 ч 13 м
Мичуринск-Воронежский 15:39 5 мин 15:44 2 ч 26 м
Рязань-2 17:59 2 мин 18:01 2 ч 17 м
Москва (Казанский вокзал) 20:55 — :: 2 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 003С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Москва 003С 20:40 20:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search