ss x
x

Расписание поезда № 002В Белгород — Москва

Расстояние между станциями Белгород и Москва (Курский вокзал) 668 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 13 мин.

Поезд № 002В Белгород — Москва находится в пути 7 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 16:00
Ржава 17:00 1 мин 17:01 1 ч 1 м
Курск 17:55 4 мин 17:59 58 м
Поныри 18:41 2 мин 18:43 44 м
Орёл 19:34 4 мин 19:38 55 м
Мценск 20:17 2 мин 20:19 41 м
Тула (Московский вокзал) 21:35 4 мин 21:39 1 ч 20 м
Москва (Курский вокзал) 23:45 — :: 2 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 002В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Москва 720В 04:32 12:09
Белгород — Москва 744В 07:25 14:44
Белгород — Москва 742А 12:15 19:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search