ss x
x

Расписание поезда № 002Щ Москва — Владивосток


Поезд № 002Щ Москва — Владивосток находится в пути 6 д. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (только 17 декабря, 1, 5 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23:45
Владимир 02:29 23 мин 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:38 12 мин 05:50 2 ч 58 м
Киров-Пасс. 12:07 15 мин 12:22 6 ч 32 м
Балезино 16:37 25 мин 17:02 3 ч 40 м
Пермь-2 21:51 20 мин 22:11 4 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 03:25 29 мин 03:54 5 ч 43 м
Тюмень 08:02 20 мин 08:22 4 ч 28 м
Ишим 12:09 12 мин 12:21 3 ч 59 м
Омск-Пасс. 16:20 19 мин 16:39 3 ч 18 м
Барабинск 20:55 30 мин 21:25 3 ч 46 м
Новосибирск-главный 01:00 21 мин 01:21 3 ч 56 м
Юрга-1 03:25 2 мин 03:27 2 ч 6 м
Тайга-1 04:31 3 мин 04:34 1 ч 7 м
Мариинск 06:40 26 мин 07:06 2 ч 32 м
Ачинск-1 09:51 2 мин 09:53 2 ч 47 м
Красноярск-Пасс. 12:48 22 мин 13:10 3 ч 17 м
Канск-Енисейский 16:46 1 мин 16:47 3 ч 37 м
Иланская 17:19 22 мин 17:41 54 м
Тайшет 20:43 2 мин 20:45 2 ч 4 м
Нижнеудинск 23:11 13 мин 23:24 2 ч 39 м
Тулун 00:58 2 мин 01:00 1 ч 36 м
Зима 02:56 30 мин 03:26 2 ч 26 м
Ангарск 06:17 2 мин 06:19 2 ч 53 м
Иркутск-Сорт. 07:02 2 мин 07:04 45 м
Иркутск-Пасс. 07:18 29 мин 07:47 43 м
Слюдянка-1 09:51 2 мин 09:53 2 ч 6 м
Улан-Удэ 14:22 22 мин 14:44 4 ч 51 м
Петровский Завод 17:44 2 мин 17:46 2 ч 2 м
Хилок 20:13 21 мин 20:34 2 ч 48 м
Чита-2 00:55 25 мин 01:20 4 ч 46 м
Карымская 03:05 18 мин 03:23 2 ч 3 м
Чернышевск-Забайкальский 08:21 30 мин 08:51 5 ч 28 м
Могоча 14:16 15 мин 14:31 5 ч 40 м
Амазар 16:08 16 мин 16:24 1 ч 53 м
Ерофей Павлович 18:15 21 мин 18:36 2 ч 12 м
Сковородино 22:12 2 мин 22:14 3 ч 38 м
Магдагачи 01:29 15 мин 01:44 3 ч 30 м
Тыгда 02:46 2 мин 02:48 1 ч 4 м
Шимановская 04:58 2 мин 05:00 2 ч 12 м
Ледяная 05:36 2 мин 05:38 38 м
Свободный 06:12 2 мин 06:14 36 м
Белогорск 07:06 30 мин 07:36 1 ч 22 м
Завитая 09:20 1 мин 09:21 1 ч 45 м
Бурея 09:59 1 мин 10:00 39 м
Архара 10:44 2 мин 10:46 46 м
Облучье 13:39 15 мин 13:54 2 ч 8 м
Биробиджан-1 16:47 5 мин 16:52 2 ч 58 м
Хабаровск-1 19:04 30 мин 19:34 2 ч 42 м
Вяземская 21:22 15 мин 21:37 2 ч 3 м
Бикин 23:01 2 мин 23:03 1 ч 26 м
Лучегорск 23:43 1 мин 23:44 41 м
Дальнереченск 1 00:32 3 мин 00:35 51 м
Ружино 01:14 15 мин 01:29 54 м
Спасск-Дальний 03:01 2 мин 03:03 1 ч 34 м
Мучная 03:34 1 мин 03:35 32 м
Сибирцево 03:53 2 мин 03:55 20 м
Уссурийск 04:51 15 мин 05:06 1 ч 11 м
Угольная 06:16 2 мин 06:18 1 ч 12 м
Владивосток 06:55 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Владивосток на карте:


Кроме поезда № 002Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 00:35 06:17
Москва — Владивосток 062М 23:45 09:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search