ss x
x

Расписание поезда № 002Р Рига — Москва


Поезд № 002Р Рига — Москва находится в пути 16 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рига — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рига-Пасс. — :: 16:50
Крустпилс 18:35 2 мин 18:37 1 ч 47 м
Резекне-2 19:48 12 мин 20:00 1 ч 23 м
Зилупе 20:50 50 мин 21:40 1 ч 40 м
Себеж 23:08 50 мин 23:58 1 ч 18 м
Пустошка 00:50 2 мин 00:52 54 м
Новосокольники 01:55 29 мин 02:24 1 ч 32 м
Великие Луки 02:54 3 мин 02:57 33 м
Ржев-Балтийский 05:57 3 мин 06:00 3 ч 3 м
Волоколамск 07:47 23 мин 08:10 2 ч 10 м
Москва (Рижский вокзал) 10:17 — :: 2 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Рига-Пасс. Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 002Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search