Расписание поезда № 001Ь Шымкент — Алматы


Поезд № 001Ь Шымкент — Алматы находится в пути 10 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Алматы (вт, чт, вс по 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шымкент — :: 20:29
Манкент 21:00 2 мин 21:02
Тюлькубас 22:02 5 мин 22:07 1 ч 5 м
Боранды 23:03 2 мин 23:05 58 м
Тараз 00:13 16 мин 00:29 1 ч 24 м
Луговая 01:47 5 мин 01:52 1 ч 23 м
Шу 03:13 14 мин 03:27 1 ч 35 м
Отар 05:13 11 мин 05:24 1 ч 57 м
Алматы-1 07:08 8 мин 07:16 1 ч 52 м
Алматы-2 07:34 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Алматы-2 на карте:


Кроме поезда № 001Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search