ss x
x

Электричка Звезда Чапаевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6004, проходит расстояние между станциями Звезда и Чапаевск за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6578, которая пройдет расстояние между станциями Звезда и Чапаевск за 9 мин.

Расписание электричек Звезда Чапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 04:49 04:58
Сызрань-1 — Самара 7572 06:14 06:23
Сызрань-1 — Мирная 7570 07:24 07:33
Сызрань-1 — Мирная 7552 11:00 11:09
Сызрань-1 — Мирная 7558 16:34 16:43
Безенчук — Самара 7560 18:10 18:19
Сызрань-1 — Мирная 7562 19:40 19:49

Расписание электричек Чапаевск Звезда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Безенчук 6553 07:27 07:35
Мирная — Сызрань-1 7557 10:12 10:20
Мирная — Безенчук 6561 12:53 13:01
Мирная — Сызрань-1 7565 15:33 15:41
Мирная — Сызрань-1 7569 18:25 18:33
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 20:12 20:20
Мирная — Безенчук 6577 21:32 21:40

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 04:40
Восток 04:44 1 мин 04:45 5 м
Звезда 04:51 1 мин 04:52 7 м
1053 км 04:57 1 мин 04:58 6 м
Чапаевск 05:01 1 мин 05:02 4 м
Томылово 05:07 1 мин 05:08 6 м
1063 км 05:10 1 мин 05:11 3 м
Маяк 05:14 1 мин 05:15 4 м
Жигули 05:18 1 мин 05:19 4 м
Химик 05:21 1 мин 05:22 3 м
Новокуйбышевская 05:26 1 мин 05:27 5 м
Молодёжная 05:29 1 мин 05:30 3 м
Липяги 05:34 1 мин 05:35 5 м
1084 км 05:36 1 мин 05:37 2 м
Конструкторская 05:39 1 мин 05:40 3 м
Соцгород 05:43 1 мин 05:44 4 м
Красный Кряжок 05:46 1 мин 05:47 3 м
Самара 05:53 1 мин 05:54 7 м
Школьная 05:56 1 мин 05:57 3 м
Речная 05:59 1 мин 06:00 3 м
Толевая 06:03 1 мин 06:04 4 м
Киркомбинат 06:06 1 мин 06:07 3 м
Стахановская 06:10 1 мин 06:11 4 м
Безымянка 06:12 1 мин 06:13 2 м
Пятилетка 06:15 1 мин 06:16 3 м
Мирная 06:19 — :: 3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6578 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Звезда и Чапаевск на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Звезда Чапаевск на карте:

Между станциями Звезда и Чапаевск курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6576 Безенчук — Мирная
6572 Сызрань-1 — Самара
6570 Сызрань-1 — Мирная
6574 Безенчук — Мирная
6004 Сызрань-1 — Самара
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6560 Безенчук — Самара
6562 Сызрань-1 — Мирная



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search