ss x
x

Электричка Зуяково Инзер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зуяково Инзер 45,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6851/6852, проходит расстояние между станциями Зуяково и Инзер за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851/6852, которая пройдет расстояние между станциями Зуяково и Инзер за 46 мин.

Расписание электричек Зуяково Инзер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Белорецк 7485/7486 09:21 10:03
Улу-Теляк — Инзер 6417/6415/6416 11:24 12:07
Уфа — Инзер 7471/7472 20:12 20:54

Расписание электричек Инзер Зуяково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инзер — Уфа 6871/6872 09:34 10:21
Инзер — Уфа 7473/7474 18:17 19:03

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Инзер (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 08:35
Правая Белая 08:37 1 мин 08:38 3 м
Левая Белая 08:39 08:39 1 м
Дёма 08:49 1 мин 08:50 11 м
Дема-южная 09:00 1 мин 09:01 11 м
Нижегородка 09:05 1 мин 09:06 5 м
Уршак 09:13 1 мин 09:14 8 м
21 км 09:17 1 мин 09:18 4 м
24 км 09:21 1 мин 09:22 4 м
Кабаково 09:29 1 мин 09:30 8 м
34 км 09:35 1 мин 09:36 6 м
Ибрагимовский 09:39 1 мин 09:40 4 м
42 км 09:43 1 мин 09:44 4 м
Карламан 09:49 1 мин 09:50 6 м
10 км 09:57 1 мин 09:58 8 м
15 км 10:01 1 мин 10:02 4 м
22 км 10:07 1 мин 10:08 6 м
Приуралье 10:16 1 мин 10:17 9 м
36 км 10:23 1 мин 10:24 7 м
40 км 10:28 1 мин 10:29 5 м
44 км 10:33 1 мин 10:34 5 м
50 км 10:39 1 мин 10:40 6 м
53 км 10:43 1 мин 10:44 4 м
Равтау 10:50 1 мин 10:51 7 м
60 км 10:56 1 мин 10:57 6 м
71 км 11:05 1 мин 11:06 9 м
73 км 11:09 1 мин 11:10 4 м
Зуяково 11:21 1 мин 11:22 12 м
95 км 11:33 1 мин 11:34 12 м
102 км (Ассы) 11:41 1 мин 11:42 8 м
Тюльма 11:52 1 мин 11:53 11 м
115 км 11:57 1 мин 11:58 5 м
Инзер 12:08 — :: 10 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6851/6852 Уфа — Инзер. Время в пути между станциями Зуяково и Инзер на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Зуяково Инзер на карте:

Между станциями Зуяково и Инзер курсируют следующие электрички:
6851/6852 Уфа — Инзер
6853/6854 Уфа — Инзер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search