ss x
x

Электричка Зуборезный Площадь им.ленина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6483, проходит расстояние между станциями Зуборезный и Площадь им.ленина за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6475, которая пройдет расстояние между станциями Зуборезный и Площадь им.ленина за 51 мин.

Расписание электричек Зуборезный Площадь им.ленина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 06:46 07:30
Анисовка — Аткарск 6433 07:10 07:46
Анисовка — Тарханы 6475 07:27 07:57
Анисовка — Татищево 6477 09:06 09:42
Анисовка — Лопуховка 6481 15:17 15:47
Примыкание — Аткарск 6321 16:43 17:13
Карамыш — Тарханы 6325 17:54 18:29
Анисовка — Аткарск 6483 18:23 18:53

Расписание электричек Площадь им.ленина Зуборезный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Карамыш 6304 07:12 07:51
Тарханы — Овражная 6048 17:19 17:58
Тарханы — Анисовка 6118 18:03 18:41

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Тарханы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 06:45
Приволжский 06:49 1 мин 06:50 5 м
Сазанка 06:53 1 мин 06:54 4 м
Лодочная база 07:00 1 мин 07:01 7 м
Правобережный 07:03 1 мин 07:04 3 м
Увек 07:06 1 мин 07:07 3 м
Князевка 07:12 1 мин 07:13 6 м
Лесопильный 07:16 1 мин 07:17 4 м
Радужный 07:23 1 мин 07:24 7 м
Зуборезный 07:28 1 мин 07:29 5 м
Саратов-3 07:32 1 мин 07:33 4 м
Астраханский переезд 07:37 1 мин 07:38 5 м
Депо 07:40 1 мин 07:41 3 м
Саратов-1-Пасс. 07:46 22 мин 08:08 27 м
Вагонное Депо 08:13 1 мин 08:14 6 м
Студенческий Городок 08:16 1 мин 08:17 3 м
Площадь Ленина 08:20 2 мин 08:22 5 м
Молодёжная 08:24 1 мин 08:25 3 м
Трофимовский-1 08:28 1 мин 08:29 4 м
Московское Шоссе 08:33 1 мин 08:34 5 м
Техстекло 08:37 1 мин 08:38 4 м
Сокурский Тракт 08:40 1 мин 08:41 3 м
Зоринский 08:47 2 мин 08:49 8 м
279 км 08:57 1 мин 08:58 9 м
276 км 09:02 2 мин 09:04 6 м
Липовский 09:07 1 мин 09:08 4 м
Первая Расловка 09:12 1 мин 09:13 5 м
269 км 09:16 1 мин 09:17 4 м
266 км 09:20 1 мин 09:21 4 м
Вязовка 09:24 1 мин 09:25 4 м
263 км 09:28 1 мин 09:29 4 м
262 км 09:31 1 мин 09:32 3 м
Вторая Расловка 09:35 1 мин 09:36 4 м
259 км 09:39 2 мин 09:41 5 м
257 км 09:45 1 мин 09:46 5 м
Тарханы 09:50 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6475 Анисовка — Тарханы. Время в пути между станциями Зуборезный и Площадь им.ленина на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Зуборезный Площадь им.ленина на карте:

Между станциями Зуборезный и Площадь им.ленина курсируют следующие электрички:
6303 Карамыш — Тарханы
6433 Анисовка — Аткарск
6475 Анисовка — Тарханы
6477 Анисовка — Татищево
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6325 Карамыш — Тарханы
6483 Анисовка — Аткарск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search