ss x
x

Электричка Злобино Водораздел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6305, проходит расстояние между станциями Злобино и Водораздел за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6439/6349, которая пройдет расстояние между станциями Злобино и Водораздел за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Злобино Водораздел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6319 08:14 10:18

Расписание электричек Водораздел Злобино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Чернореченская (кроме пятниц и выходных)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 19:52
Шинный Завод 19:56 1 мин 19:57 5 м
Октябрьская 19:59 1 мин 20:00 3 м
Злобино 20:04 1 мин 20:05 5 м
Первомайская 20:08 1 мин 20:09 4 м
Студенческая 20:12 1 мин 20:13 4 м
Белые Росы 20:15 1 мин 20:16 3 м
Енисей 20:19 1 мин 20:20 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20:25 1 мин 20:26 6 м
Красноярск-Пасс. 20:30 12 мин 20:42 16 м
Путепровод 20:47 1 мин 20:48 6 м
Калинина 20:48 1 мин 20:49 1 м
Бугач 20:53 1 мин 20:54 5 м
Мясокомбинат 20:56 1 мин 20:57 3 м
Овинный 21:01 1 мин 21:02 5 м
Колягино 21:07 1 мин 21:08 6 м
Пугачёво 21:11 1 мин 21:12 4 м
Минино 21:16 1 мин 21:17 5 м
Караульная 21:20 1 мин 21:21 4 м
Рябинино 21:26 1 мин 21:27 6 м
Снежница 21:33 1 мин 21:34 7 м
Еловка 21:38 1 мин 21:39 5 м
Тростенцово 21:42 1 мин 21:43 4 м
Щебёночный Завод 21:48 1 мин 21:49 6 м
Кача 21:55 1 мин 21:56 7 м
Известковая 21:58 1 мин 21:59 3 м
Лесная 22:02 1 мин 22:03 4 м
Крючково 22:06 1 мин 22:07 4 м
Водораздел 22:11 1 мин 22:12 5 м
Зеледеево 22:22 1 мин 22:23 11 м
Бадаложный 22:32 1 мин 22:33 10 м
Горная 22:36 1 мин 22:37 4 м
Сергино 22:41 1 мин 22:42 5 м
Кемчуг 22:48 1 мин 22:49 7 м
Боровой 22:54 1 мин 22:55 6 м
Косачи 23:00 12 мин 23:12 17 м
Листвянка 23:17 1 мин 23:18 6 м
Шарловский 23:22 1 мин 23:23 5 м
Черёмушки 23:28 1 мин 23:29 6 м
Козулька 23:34 1 мин 23:35 6 м
Каменка 23:38 1 мин 23:39 4 м
Малиногорка 23:45 1 мин 23:46 7 м
Шушковский 23:50 1 мин 23:51 5 м
Весёлая 23:54 1 мин 23:55 4 м
Постойка 23:58 1 мин 23:59 4 м
Карпицкая 00:03 1 мин 00:04 5 м
Чернореченская 00:09 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6439/6349 Базаиха — Чернореченская. Время в пути между станциями Злобино и Водораздел на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Злобино Водораздел на карте:

Между станциями Злобино и Водораздел курсируют следующие электрички:
6401/6305 Зыково — Зеледеево
6405/6313 Зыково — Чернореченская
6439/6349 Базаиха — Чернореченская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search