Электричка Злобино Рябинино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403/6315, проходит расстояние между станциями Злобино и Рябинино за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403/6315, которая пройдет расстояние между станциями Злобино и Рябинино за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Злобино Рябинино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6127 08:02 09:26
Базаиха — Зеледеево 6183 12:09 13:25
Базаиха — Зеледеево 6217 17:13 18:40
Базаиха — Чернореченская 6249 19:58 21:19

Расписание электричек Рябинино Злобино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеледеево — Камарчага 6186 16:45 18:06
Чернореченская — Зыково 6130 17:53 19:14
Снежница — Уяр 6242 19:38 20:56

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Чернореченская (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 07:36
4127 км 07:39 1 мин 07:40 4 м
Сухой 07:43 1 мин 07:44 4 м
4123 км 07:46 1 мин 07:47 3 м
4122 км 07:49 1 мин 07:50 3 м
Сады 07:52 1 мин 07:53 3 м
4119 км 07:55 1 мин 07:56 3 м
Базаиха 08:00 1 мин 08:01 5 м
Шинный Завод 08:04 1 мин 08:05 4 м
Октябрьская 08:06 1 мин 08:07 2 м
Злобино 08:11 1 мин 08:12 5 м
Первомайская 08:15 1 мин 08:16 4 м
Студенческая 08:19 1 мин 08:20 4 м
Белые Росы 08:22 1 мин 08:23 3 м
Енисей 08:26 1 мин 08:27 4 м
Платинум Арена 08:28 1 мин 08:29 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 08:33 1 мин 08:34 5 м
Красноярск-Пасс. 08:38 7 мин 08:45 11 м
Путепровод 08:51 1 мин 08:52 7 м
Калинина 08:54 1 мин 08:55 3 м
Бугач 08:58 1 мин 08:59 4 м
Мясокомбинат 09:03 1 мин 09:04 5 м
Овинный 09:09 1 мин 09:10 6 м
Колягино 09:14 1 мин 09:15 5 м
Пугачёво 09:18 1 мин 09:19 4 м
Минино 09:23 1 мин 09:24 5 м
Караульная 09:27 1 мин 09:28 4 м
Рябинино 09:33 1 мин 09:34 6 м
Снежница 09:39 1 мин 09:40 6 м
Еловка 09:44 1 мин 09:45 5 м
4056 км 09:46 09:46 1 м
Тростенцово 09:49 1 мин 09:50 4 м
Щебёночный Завод 09:54 1 мин 09:55 5 м
Кача 10:00 1 мин 10:01 6 м
Известковая 10:04 1 мин 10:05 4 м
Лесная 10:08 1 мин 10:09 4 м
Крючково 10:12 1 мин 10:13 4 м
Водораздел 10:17 1 мин 10:18 5 м
Зеледеево 10:28 1 мин 10:29 11 м
Бадаложный 10:37 1 мин 10:38 9 м
Горная 10:41 1 мин 10:42 4 м
Сергино 10:46 1 мин 10:47 5 м
Кемчуг 10:53 1 мин 10:54 7 м
Боровой 10:58 1 мин 10:59 5 м
Косачи 11:04 1 мин 11:05 6 м
Листвянка 11:10 1 мин 11:11 6 м
Шарловский 11:14 1 мин 11:15 4 м
Черёмушки 11:19 1 мин 11:20 5 м
Козулька 11:25 1 мин 11:26 6 м
Каменка 11:29 1 мин 11:30 4 м
Малиногорка 11:35 1 мин 11:36 6 м
Шушковский 11:39 1 мин 11:40 4 м
Весёлая 11:44 1 мин 11:45 5 м
Постойка 11:47 1 мин 11:48 3 м
Карпицкая 11:52 1 мин 11:53 5 м
Чернореченская 11:58 — :: 5 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6403/6315 Зыково — Чернореченская. Время в пути между станциями Злобино и Рябинино на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Злобино Рябинино на карте:

Между станциями Злобино и Рябинино курсируют следующие электрички:
6403/6315 Зыково — Чернореченская
6433/6341 Базаиха — Чернореченская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search